Gmail акки

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
Тоже записал видео. Такой же результат нужен для Зеннопостера.

Если есть решение именно для Зеннопостер пишите пожалуйста в ТГ или сюда.
Готов купить если зарегистрируем без SMS подряд хотя бы 7 штук.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 604
Благодарностей
939
Баллы
113

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
745
Благодарностей
296
Баллы
63

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
846
Благодарностей
859
Баллы
93
@Sherminator , не обращай на него внимание. он токсик и неадекват. Ты сделал большой вклад в развитие сообщества и мне не хотелось бы, чтобы из-за подобных личностей ты "ушёл в закат". Просто некоторые не могут смириться с тем, что у кого-то получалось, а у него нет.

@nail2501 , создавай свою тему в платном разделе и нечего тут выпрашивать какие-то пруфы и тем более оскорблять человека. но естественно никто ничего не продаст. тут за бесплатно и так дали тебе массу наводок, куда можно капнуть, а ты только плюёшься. ответный коммент можешь не писать, я с тобой в диалог вступать не буду
 
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
@Sherminator , не обращай на него внимание. он токсик и неадекват. Ты сделал большой вклад в развитие сообщества и мне не хотелось бы, чтобы из-за подобных личностей ты "ушёл в закат". Просто некоторые не могут смириться с тем, что у кого-то получалось, а у него нет.

@nail2501 , создавай свою тему в платном разделе и нечего тут выпрашивать какие-то пруфы и тем более оскорблять человека. но естественно никто ничего не продаст. тут за бесплатно и так дали тебе массу наводок, куда можно капнуть, а ты только плюёшься. ответный коммент можешь не писать, я с тобой в диалог вступать не буду
твой кумир у сожалению балабол. как и ты
во всех темах только хвастается.
народ его просит подтвердить, а он многозначительно сливается ))
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
294
Благодарностей
114
Баллы
43
Зарегал gmail акк только что, включил 2fa. Но теперь нету сторонних приложений. Это уже давно так?
На старых аккаунтах проверил, все есть. IMAP подключается.
Как тогда в зенке теперь почту получать?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
745
Благодарностей
296
Баллы
63
Ну я типа 1 регал, потом сброс, смена параметров и по новой
Не катит. IMEI не сбросить.
Подмена - да. Сброс - нет.
Не стоит считать, что сброс - панацея.
Кроме того, помимо имея там еще куча всего улетает того, что повторяется.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
Не катит. IMEI не сбросить.
Подмена - да. Сброс - нет.
Не стоит считать, что сброс - панацея.
Кроме того, помимо имея там еще куча всего улетает того, что повторяется.
Ну сброс в смысле чистка устройства, а не сброс его до заводских настроек, чисто все гугловские прилы почистить. Я как понял они там друг с друга инфу тянут, и не прокатит очистка только vending и gms, там прям желательно всё чистить где слово гугл замечено. И вот кстати на кастомных прошивках где GAPPS только ядро установлено, регистрации прям получше шли
 

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
122
Благодарностей
27
Баллы
28
Ну я типа 1 регал, потом сброс, смена параметров и по новой
Вопрос, скорее всего, глупый, но я не особо в теме. Регистрация с реальных устройств это как? Прям ручная регистрация, где всё пальцами делается, потом сброс настроек и всё по новой?

Я пару лет назад регистрировал со своего компа в ручную, со своего браузера (гугл хром) даже куки не чистил и не выходил со старых аккаунтов. Прокси не использовал. Регал не все подряд, а по мере необходимости с большими промежутками во времени. В почте, там где можно переключаться между аккаунтами - они там все висели авторизованнные. Когда место заканчивалось, просто нажимал "выйти со всех устройств" и регал дальше. Таким способом зарегал около сотни аккков. Не помню, чтоб хоть раз при регистрации запросило смс.
После регистрации сразу же авторизовывался в зенопостере и сохранял профиль, дальше уже работал в зенке. Вот при авторизации требовало смс где-то в 20-30% случаев. Я принимал смс на реальные симки. Со временем, все акки вылетали на верификацию через смс. Какие-то 1 раз вылетели за всё время, какие -то больше. Смс всегда принимал на реальные симки. Номеров у меня было всего 20шт.
Большая часть аккаунтов (наверное, процентов 70-80) живы до сих пор.

В итоге мне надоел такой способ, слишком много времени занимает. Поэтому и интересно, у вас тоже ручная регистрация была или автоматизировали?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
Вопрос, скорее всего, глупый, но я не особо в теме. Регистрация с реальных устройств это как? Прям ручная регистрация, где всё пальцами делается, потом сброс настроек и всё по новой?

Я пару лет назад регистрировал со своего компа в ручную, со своего браузера (гугл хром) даже куки не чистил и не выходил со старых аккаунтов. Прокси не использовал. Регал не все подряд, а по мере необходимости с большими промежутками во времени. В почте, там где можно переключаться между аккаунтами - они там все висели авторизованнные. Когда место заканчивалось, просто нажимал "выйти со всех устройств" и регал дальше. Таким способом зарегал около сотни аккков. Не помню, чтоб хоть раз при регистрации запросило смс.
После регистрации сразу же авторизовывался в зенопостере и сохранял профиль, дальше уже работал в зенке. Вот при авторизации требовало смс где-то в 20-30% случаев. Я принимал смс на реальные симки. Со временем, все акки вылетали на верификацию через смс. Какие-то 1 раз вылетели за всё время, какие -то больше. Смс всегда принимал на реальные симки. Номеров у меня было всего 20шт.
Большая часть аккаунтов (наверное, процентов 70-80) живы до сих пор.

В итоге мне надоел такой способ, слишком много времени занимает. Поэтому и интересно, у вас тоже ручная регистрация была или автоматизировали?
Под реальными устройствами подразумевается работа через ZDE с реальных мобил. Там есть функционал подмены параметров, в итоге делается шаблон регистратор, где по кругу меняются параметры на мобиле и происходит регистрация
 
  • Спасибо
Реакции: gospodinkot

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
866
Благодарностей
155
Баллы
43
короче тест провел знакомый.Пачками проверял аккаунты при регистрации гугл на то,что вылетит на смс или нет.Одинковые отпечатки использовал кстати.Из 100 аков на смс вылетели 80 где-то.Тест показал, что прокси играют огромную роль при вылете на смс.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
короче тест провел знакомый.Пачками проверял аккаунты при регистрации гугл на то,что вылетит на смс или нет.Одинковые отпечатки использовал кстати.Из 100 аков на смс вылетели 80 где-то.Тест показал, что прокси играют огромную роль при вылете на смс.
С проксями ситуация не однозначная, я когда через ЗП регал, там прям очень важную роль играли днс прокси, только на собственно поднятых проксях получалось регать нормально, и то, был лимит регистраций в месяц с одной мобильной вышки. На покупных проксях вообще регать не выходило, там либо все лимиты выжраны были, либо вышки уже в хлам заспамлены. А вот при работе через ZDE ситуация другая, там днс прокси роли вообще не играет, потому что proxyfier устанавилвает ДНСы гугла, (с днсами гугла к слову через зеннопостер вообще реги без смс не шли) и нормально всё регается и пофиг какие прокси, даже самый мусор прокатывает
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

kavo

Новичок
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
16
Благодарностей
13
Баллы
3
короче тест провел знакомый.Пачками проверял аккаунты при регистрации гугл на то,что вылетит на смс или нет.Одинковые отпечатки использовал кстати.Из 100 аков на смс вылетели 80 где-то.Тест показал, что прокси играют огромную роль при вылете на смс.
Да, у меня в среднем тоже рейт noPVA 15-20%. Иногда определенные действия увеличивают его до 30-50%, или если гео новое, незадроченное за день видимо, но это высыхает через 100-200 акков.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
771
Благодарностей
264
Баллы
63
короче тест провел знакомый.Пачками проверял аккаунты при регистрации гугл на то,что вылетит на смс или нет.Одинковые отпечатки использовал кстати.Из 100 аков на смс вылетели 80 где-то.Тест показал, что прокси играют огромную роль при вылете на смс.
С хорошим IP, антики дают регать 5-6 раз подряд на один ip
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)