Новость Альфа-тест ZennoBrowser — Антидетект браузер для безопасного мультиаккаунтинга

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 963
Благодарностей
6 433
Баллы
113
написал огромный пост, а потом подумал, один хер от этого ничего не изменится и удалил ... ))

ps \ короче рыночек порешал
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
187
Благодарностей
59
Баллы
28
ps \ короче рыночек порешал
Рынок в итоге и решает, он собственно всех и кормит.

Только рынок сам по себе общность довольно сложная и неоднородная. Я бы сказал, решение было выбрано в пользу наиболее эффективной монетизации на обозримую перспективу.
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
302
Благодарностей
175
Баллы
43
Мы анонсируем альфа-тест нашего нового продукта – ZennoBrowser!
Ну наконец-то, жду процент за поданную идею (шутка)

По факту все грамотно и логично - слабой частью ЗП все эти годы был хромающий антидетект и я много раз говорил что в центре зп8 должен быть именно современный антик, а сама автоматизация уже вторична, ибо с 5ки там никаких принципиальных изменений уже нет.

Ключевое в ЗП8 организовать максимально удобный и бесшовный шеринг профилей между браузером и постером
 
  • Спасибо
Реакции: zinger и zhenya777

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 493
Благодарностей
1 096
Баллы
113
в центре зп8 должен быть именно современный антик, а сама автоматизация уже вторична
Первое пока никто не обещал (т.е., то, что зп8 будет на нормальном антике со всеми остальными возможностями зп), второе - основа зеннопостера в принципе. Для "поработать руками" давно есть куча других инструментов.
Ключевое в ЗП8 - это сам выход ЗП8. Что там будет организовано и как, и будет ли вообще, в целом, будет решено исключительно Зеннолабом. И с учетом тишины и диалога с сообществом, которое могло бы показать свои "запросы", лично я особых иллюзий не питаю )) Но наблюдаю, да, интересно ))
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
187
Благодарностей
59
Баллы
28
Ключевое в ЗП8 организовать максимально удобный и бесшовный шеринг профилей между браузером и постером
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить.
Если антик со временем наследует практику самозабаговывания, то отсекательный маркетинговый манёвр приведет к тем же проблемам.

Всё будет решать насколько удачна будет фактическая линия разработки. Будет востребован продукт - он пойдет в массы. Сам антик пока выглядит как рекламная замануха, ключевым по прежнему будет оставаться корректное решение задач анонимности и не менее корректное сопряжение с ZP8.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 963
Благодарностей
6 433
Баллы
113
меня во всей этой ситуации больше всего возмущает это молчание админов, когда чего, тишина, я не встречал такого лояльного сообщества как зеннеры, вообще нигде, реально уже как семья.
до 7й версии админы были на жесточайшем общении, всегда все подсказывали и помогали, щас как в рот воды набрали.

админы, дайте пояснения, ну что за дела, мы же тоже не хер пойми кто, столько лет с вами, ну серьезно
 

onni

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Оно наверно и хорошо, но меня больше бы радовали новости о развитии направления автоматизации. Например возможность юзать генеративные модели ИИ из коробки. Указал ключ, написал промт и получил результат. Оно конечно не сложно и самому ручками "post-get", но на дворе уже 24 год заканчивается и надоело наблюдать в меню морально устаревшие сервисы создания контента. ) Надеюсь, дадите мне шанс дать вам денег за обновление zennoposter.
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
278
Благодарностей
98
Баллы
28
ZennoBrowser нужно встроить в Zennoposter 8, тогда толк будет.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 602
Благодарностей
960
Баллы
113
Лично я считаю, что если решили выкатить браузер и вклиниться уже с готовым именем в нишу, то анонимность прокачали, либо сделали модульной, что ее можно будет дополнять, изменять и подстраиваться под изминения сайтов.
Посмотрим как оно, надеюсь в восьмерке она будет на высоте, а не как щас.
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 281
Благодарностей
839
Баллы
113
Весело однако. Два года висит анонс про зп8, никто вообще ничего не поясняет. Причем настолько, что аж "неприятно" такое отношение. игнор челяди
Но лично я вижу тут позитивный просвет. Некая часть восьмерки готова и возможно это все таки не фейк и она реально будет...
Ну а так гц.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
840
Благодарностей
906
Баллы
93
...реально уже как семья.
до 7й версии админы были на жесточайшем общении, всегда все подсказывали и помогали, щас как в рот воды набрали.
А какой форум был, скажем году в 2012..
Я как зашел в 1-раз, удивлялся - как люди могут знать столько непонятных слов, и общаться без обсцененной лексики.
Кто не помнит или не видел, посмотрите

C#:
https://web.archive.org/web/20120224003606/http://zennolab.com/discussion
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 052
Благодарностей
241
Баллы
63
Вообще нечего не понятно, но очень интересно. Если будет платный пользоваться не буду от слова совсем.
Существует множество бесплатных решений для защиты от обнаружения с открытым исходным кодом, которые также можно легко автоматизировать. Поэтому никому не нужен еще один дорогостоящий антидетекторный браузер в дополнение к сотне других.
 

kolokol

Client
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Сначала свои прокси продавать хотели, теперь антик. При этом в 7-й зенке хватает проблем. Странно.
 

Err0r

Client
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
157
Благодарностей
110
Баллы
43

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
168
Благодарностей
102
Баллы
43

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 961
Благодарностей
4 380
Баллы
113
ZennoBrowser сможет сохранять полноценный отпечаток в виде Зенно-профиля в дальнейшем доступным для автоматизации в ZennoPoster?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
746
Благодарностей
498
Баллы
63
Если это будет без танцев с бубнами работать с ZP, то супер.

По-хорошему - это должно стать основой ZP. Готов доплачивать и все понимающие зеноводы тоже будут готовы доплачивать.
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
194
Баллы
43
Хочется верить что все получится с данным подходом к анонимизации.
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 561
Благодарностей
1 002
Баллы
113
Разрабы готовы чем угодно заниматься лиш бы баги в зенке не фиксить )
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
536
Благодарностей
233
Баллы
43
Ни одного слова нет, на чем основан новый продукт.
Это новая платформа? Или заплатки ZP7 по анонимности с заточкой под профили без утечек.
С тестеров берется о неразглашении?
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
953
Благодарностей
729
Баллы
93
ZennoBrowser нужно встроить в Zennoposter 8, тогда толк будет.
ZennoBrowser сможет сохранять полноценный отпечаток в виде Зенно-профиля в дальнейшем доступным для автоматизации в ZennoPoster?
Если это будет без танцев с бубнами работать с ZP, то супер.
По-хорошему - это должно стать основой ZP. Готов доплачивать и все понимающие зеноводы тоже будут готовы доплачивать.
Да, так и планируется, ZennoBrowser - часть ZP8.

Ни одного слова нет, на чем основан новый продукт.
Это новая платформа? Или заплатки ZP7 по анонимности с заточкой под профили без утечек.
С тестеров берется о неразглашении?
Полностью новая платформа.
 

dadin

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Подал заявку на участие в альфа-тесте, когда можно начать участие и где можно будет скачать ZennoBrowser ?
Жду Вашего ответа
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
953
Благодарностей
729
Баллы
93
Подал заявку на участие в альфа-тесте, когда можно начать участие и где можно будет скачать ZennoBrowser ?
Жду Вашего ответа
В течение 2 недель с момента анонса отберем заявки и уведомим участников дальнейшим действиям)
 
  • Спасибо
Реакции: nectah и dadin

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
95
Благодарностей
18
Баллы
8
Мне такой продукт очень нужен. Использую Антидетект браузеры постоянно. И в связки с ZennoPoster'ом. Записался на Альфа-тест тоже короч :ay:
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
634
Благодарностей
549
Баллы
93
прошу исключить из тестеров, дабы не занимать чужое место, email везде одинаковый
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
52
Благодарностей
64
Баллы
18
Вставлю свои 5 копеек... Похоже что ZennoBrowser - это бета-тест главной фичи ZP8. Но давайте по хронологии:
Выйдет антик из альфа и бета теста и будет баттхёрт из-за того что, вот есть решение анонимности, почему не вставить это в ZP7? Почему если хотите анонимность - должны покупать отдельный продукт, но без автоматизации. Хотим всё и сразу. По этому, чтобы угомонить наш пыл, им нужно будет сразу после выхода антика, анонсировать тест ZP8. Как выйдет ZP8, ZennoBrowser должен будет стоить дешевле ZP8, чтобы им пользовались, потому что в нём не будет автоматизации. И в принципе, кому-то она и не нужна, так что ZennoBrowser найдёт своего покупателя.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 10, Пользователи: 1, Гости: 9)