Slinck.Partners - партнерская сеть под адалт трафик

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
59
Благодарностей
15
Баллы
8
да фигня эта партнёрка, я бы даже после фальшивых отзывов не стал уже бы регаться, хотя сайт вроде симпатичный у них, хз не тестил не знаю, я вообще случайно сюда залетел глянуть что за годноту раздают, а тут такое......... :ca:
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43
да фигня эта партнёрка, я бы даже после фальшивых отзывов не стал уже бы регаться, хотя сайт вроде симпатичный у них, хз не тестил не знаю, я вообще случайно сюда залетел глянуть что за годноту раздают, а тут такое......... :ca:
может такие отзывы конкуренты оставляют, чтобы спугнуть людей?
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
201
Благодарностей
19
Баллы
18
лейте на монету и лосполос.зачем вам ноунейм пп
 

Сергей214

Новичок
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Это шляпа полная, а отзывы они на кэшбоксе покупают
124489
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43
так можно убить конкурентов. Делаешь много отзывов положительных с многих аков, а люди увидев это не будут сними работать.
 

MrSergey77

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Арбитраж траффика сейчас очень актуальная тема , у кого то его переизбыток , кто то нуждается в нём , хорошо , что есть такие партнёрки как ваша.
 

Сергей214

Новичок
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Арбитраж траффика сейчас очень актуальная тема , у кого то его переизбыток , кто то нуждается в нём , хорошо , что есть такие партнёрки как ваша.
Ну 7.50 р. хоть заплатили тебе за отзыв или тоже кинули как и всех? *HAHA*
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43
Регистрация
19.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Это лучший выбор для тех, кто хочет получить максимум от своего трафика.
 

alexandaisaeva

Новичок
Регистрация
20.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я хочу выразить свою благодарность за невероятный опыт работы с вашей партнерской программой в области арбитража трафика и дейтинг партнерок. В течение нашего сотрудничества я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и поддержкой, которую ваша команда предоставляет. Благодаря вашему качественному подходу и эффективным инструментам я смог значительно увеличить свои доходы. Если вы ищете надежного партнера в области арбитража трафика и дейтинга, я смело рекомендую вашу программу!
 

vitas9789

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сомневался в партнерке, брать или нет. В итоге рискнул и не прогадал. Это лучшая партнерка из всех которые есть на рынке.
 

Maroo33

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
كمستخدم لـ Slinck.Partners، أستطيع أن أقول إن هذا اختيار ممتاز لأولئك الذين يرغبون في تحقيق الدخل من حركة المرور الخاصة بهم. تنشيط الحساب سريع وسهل، والدعم الفني متاح دائمًا. أعجبتني المجموعة الواسعة من الأدوات المالية ومرونة عمليات السحب. كما أن عروض البرنامج فعالة جدًا في توليد الدخل. أوصي به لأي شخص يشارك في المراجحة المرورية.
 

Maroo33

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Как пользователь Slinck.Partners, могу сказать, что это отличный выбор для тех, кто хочет монетизировать трафик. Активация аккаунта происходит быстро и легко, а техподдержка всегда на связи. Мне понравился широкий выбор финансовых инструментов и гибкость вывода средств. Также предложения программы очень эффективны для получения дохода. Рекомендую всем, кто занимается арбитражем трафика.
 

Maroo33

Новичок
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Как пользователь Slinck.Partners, могу сказать, что это отличный выбор для тех, кто хочет монетизировать трафик. Активация аккаунта происходит быстро и легко, а техподдержка всегда на связи. Мне понравился широкий выбор финансовых инструментов и гибкость вывода средств. Также предложения программы очень эффективны для получения дохода. Рекомендую всем, кто занимается арбитражем трафика.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43
Как пользователь Slinck.Partners, могу сказать, что это отличный выбор для тех, кто хочет монетизировать трафик. Активация аккаунта происходит быстро и легко, а техподдержка всегда на связи. Мне понравился широкий выбор финансовых инструментов и гибкость вывода средств. Также предложения программы очень эффективны для получения дохода. Рекомендую всем, кто занимается арбитражем трафика.
14 рублей получил за 2 отзыва
 
  • Спасибо
Реакции: delfin007

MrSergey77

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

MrSergey77

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

MrSergey77

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Программа рабочая , один большой минус , так это минималка на вывод от 20$ , для меня ооочень долго нужно собирать.
 

Иван Черкашин

Новичок
Регистрация
31.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Реально помогает хорошо монетизировать адалт трафик, и выплаты приходят быстро, без задержек.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43
Знаете как 100% проверить шейв партнерки?Находим 1-го человека, который умеет на фб настраивать трафик и 10-50 человек, которые готовы скинуться по 200 рублей. Создаем прямой эфир где все смотрят процесс запуска рекламы на оффер и настройки, а потом как минималка наберется, то поставим на вывод в прямом эфире. Потом уже следующем эфире показать результат и т.д.Если шейв и отказ от выплаты, то уже понятно будет какая партнерка на самом деле.
 

makkeisi400

Новичок
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
«После того как я присоединился к Slinck.Partners, я увидел значительный рост посещаемости моего сайта. Я достиг своих маркетинговых целей благодаря усилиям команды».
«Благодаря кампаниям Slinck.Partners количество лидов значительно увеличилось, что способствовало увеличению моих продаж».
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43
«После того как я присоединился к Slinck.Partners, я увидел значительный рост посещаемости моего сайта. Я достиг своих маркетинговых целей благодаря усилиям команды».
«Благодаря кампаниям Slinck.Partners количество лидов значительно увеличилось, что способствовало увеличению моих продаж».
еще один миллионер буксовый нарисовался
 

Viktor99999

Новичок
Регистрация
05.09.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Могу сказать, что партнерская программа Slinck.Partners, является самой успешной на рынке.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43
Я тоже подключаюсь к отзывам. Партнерка лучшая из всех, что я видел и платит деньги вовремя.Недавно поставил на вывод 100 триллионов долларов и вывели успешно.Пруфов выплат и скринов нет так как я не обязан перед вами оправдываться. С партнеркой работаю более 15 лет и заработал куча денег несмотря на свой юный 12 летний возраст
 

aldakra92

Новичок
Регистрация
06.09.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Affiliate program Slinck.Partners from the creator of the Youtube channel "Schematozy"
We turn all your adult traffic into $$$ without a trace using the smart Smartlink!

What do we offer?


  • Account activation occurs immediately without any interview.
  • Smartlink of the new generation for your type of traffic, which includes unique offers from direct advertisers
  • For all our webmasters, a 25% discount on all AdsBridge tracker rates
  • Minimum payout from $20
  • Hold 14 days for new webmasters. For verified webmasters payment by agreement
  • Higher deductions compared to competitors
  • SOI offers + monetization
  • Best Affiliate Program to Start for Beginners
  • We work with many verticals
Why should you work with us?

- The creators of the affiliate program are active arbitrageurs with more than 5 years of experience
- We know what is needed for comfortable work of webmasters, whether he is a beginner or an experienced one
- There is a personal YouTube channel with educational materials, so everyone can earn money
- 24/7 support

We make payments to the following payment systems:

- Maps
- WebMoney
- Capitalist
- AdvCash

We are on social networks:

- Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC48kTMPCWDhK2C8Snd_hCqg
- Telegram: https://t.me/slinckpartners

Our support:

- https://t.me/slinck
- https://t.me/alex_supp
[/يقتبس]
Мой опыт работы с программой Slinck.Partners оказался просто отличным. Как специалист по трафику в области контента для взрослых, я искал надежную и эффективную рекламную сеть, и нашел это в Slinck.Partners. Процесс активации аккаунта был быстрым и простым, без необходимости прохождения собеседований. Программа предлагает инновационный Smartlink, который увеличивает доход за счет эксклюзивных предложений от прямых рекламодателей. Также приятно получить 25% скидку на отслеживание AdsBridge, что помогает сократить затраты. Кроме того, служба поддержки доступна круглосуточно и имеет более чем пятилетний опыт в этой области, что гарантирует необходимую помощь в любое время. Минимальная сумма вывода составляет всего $20, что облегчает доступ к доходам. Я полностью доволен своим опытом и настоятельно рекомендую присоединиться к Slinck.Partners всем, кто стремится к успеху в продвижении контента для взрослых.
 

aldakra92

Новичок
Регистрация
06.09.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Мой опыт работы с программой Slinck.Partners оказался просто отличным. Как специалист по трафику в области контента для взрослых, я искал надежную и эффективную рекламную сеть, и нашел это в Slinck.Partners. Процесс активации аккаунта был быстрым и простым, без необходимости прохождения собеседований. Программа предлагает инновационный Smartlink, который увеличивает доход за счет эксклюзивных предложений от прямых рекламодателей. Также приятно получить 25% скидку на отслеживание AdsBridge, что помогает сократить затраты. Кроме того, служба поддержки доступна круглосуточно и имеет более чем пятилетний опыт в этой области, что гарантирует необходимую помощь в любое время. Минимальная сумма вывода составляет всего $20, что облегчает доступ к доходам. Я полностью доволен своим опытом и настоятельно рекомендую присоединиться к Slinck.Partners всем, кто стремится к успеху в продвижении контента для взрослых.
 

MrSergey77

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Партнёрка платит и это главное , хотите больше зарабатывать ,приводите рефералов.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
926
Благодарностей
161
Баллы
43

MrSergey77

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

mostafa

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
تطبيق عظيم! واجهة سهلة الاستخدام، عملية سريعة والعديد من الوظائف!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)