Обсуждение версии 2.3.10.0 (Enterprise)

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
310
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: robengo

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
713
Благодарностей
451
Баллы
63
А есть ли готовый код C# для повторного применения параметров подмены. Т.е. я получаю рандом параметры в json:
C#:
var filter = new DeviceFilter();
filter.Manufacturer = "samsung";
filter.Version = "10|11|12|13";
var json = instance.DroidInstance.Settings.GenerateRandomLSPosedSettings(project.Profile.Country, filter);
instance.DroidInstance.Settings.SetLSPosedSettings(json);
return json;
Есть ли готовый кубик для применения этих параметров из json?
Он у вас в коде уже написан

instance.DroidInstance.Settings.SetLSPosedSettings(json);


Передайте в данный код нужный JSON и он все подменит.
 

rdjt

Client
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
24
Благодарностей
8
Баллы
3
Всем привет, кто-то использует ZDE с блюстак? Интересует какие мадули кроме lsposed нужно ставить в обязательном порядке
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
310
Благодарностей
179
Баллы
43
Обновился на эту версию с 2.3.9 и вот такие штуки полетели

125073
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43

zuldar

Client
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет. Вопрос по настройке

"var json = instance.DroidInstance.Settings.GenerateRandomLSPosedSettings(project.Profile.Country);
json = json.Replace("\"WiFiState\":false","\"WiFiState\":true");
instance.DroidInstance.Settings.SetLSPosedSettings(json);"

Работаю на пикселе 6. Приходиться работать с подключенным вай-фаем на телефоне, так как если телефон отключить от фактического вай-фая, то приложение тик ток постоянно пишет что нет интернет соединения (Хотя заходит в гугл нормально и видно что сам интернет есть).

С той настройкой уже все работает. Но работает нестабильно. Например только при старте приложения сразу пишет что нет интернета, но например через некоторые действия в приложении или закрыть - открыть, подождать, то интернет видит. К такому режиму можно было бы адаптироватся, но также в процессе приложение может вылететь с этим уже сложно бороться.

Вопрос - тут может что-то я делаю не так, или может это вообще проблемы с оборудованием.

Также заметил вещь с подменой гео-локации по координатам. Когда после подмены локации например зайти в гугл-карты, то видно будет что координаты стоият верно, но каждые несколько секунд проскакивает реальная локация устройства, видно что координаты будто скачат. Опять таки может быть я что-то делаю не так. Кто с подобным сталкивался ?

P.s. Код по настройке телефона вполне базовый (прикрепил в скриншоте). В лспост после установки тикток апк включаю галочки на тиктоке и com.google.android.gms. После этого очищаю тик-ток и экшеном закрываю com.google.android.gms
 

Вложения

  • 78,1 КБ Просмотры: 34

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43
Всем привет. Вопрос по настройке

"var json = instance.DroidInstance.Settings.GenerateRandomLSPosedSettings(project.Profile.Country);
json = json.Replace("\"WiFiState\":false","\"WiFiState\":true");
instance.DroidInstance.Settings.SetLSPosedSettings(json);"

Работаю на пикселе 6. Приходиться работать с подключенным вай-фаем на телефоне, так как если телефон отключить от фактического вай-фая, то приложение тик ток постоянно пишет что нет интернет соединения (Хотя заходит в гугл нормально и видно что сам интернет есть).

С той настройкой уже все работает. Но работает нестабильно. Например только при старте приложения сразу пишет что нет интернета, но например через некоторые действия в приложении или закрыть - открыть, подождать, то интернет видит. К такому режиму можно было бы адаптироватся, но также в процессе приложение может вылететь с этим уже сложно бороться.

Вопрос - тут может что-то я делаю не так, или может это вообще проблемы с оборудованием.

Также заметил вещь с подменой гео-локации по координатам. Когда после подмены локации например зайти в гугл-карты, то видно будет что координаты стоият верно, но каждые несколько секунд проскакивает реальная локация устройства, видно что координаты будто скачат. Опять таки может быть я что-то делаю не так. Кто с подобным сталкивался ?

P.s. Код по настройке телефона вполне базовый (прикрепил в скриншоте). В лспост после установки тикток апк включаю галочки на тиктоке и com.google.android.gms. После этого очищаю тик-ток и экшеном закрываю com.google.android.gms
 

zuldar

Client
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Грустно. Но по вай-фаю понятно. А с гео координатами у васех так же, это тоже норма ?
 

TonnyCP

Client
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня.
подскажите где почитать как пользоваться функцией "Выбор устройства - по IP адресу"
125160


Телефон подключен в одну сеть с wifi, вручную через adb connect подключаюсь к мобиле по воздуху могу выполнять команды. Как это совместить с зеноДройдом
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
292
Благодарностей
35
Баллы
28
После обновления проксифаер весь красный, кто в курсе? как починить? версия 2.3.10.0
125175
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 061
Благодарностей
8 956
Баллы
113
После обновления проксифаер весь красный, кто в курсе? как починить? версия 2.3.10.0
Посмотреть вложение 125175
Версия ПФ была обновлена.
Если ЗД именно обновляли, то попробуйте удалить и установить ЗД заново.
Все версии ПФ (3 и 4) нужно будет персонально удалить из 'Панель управления - Программы и компоненты'.
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
292
Благодарностей
35
Баллы
28
Версия ПФ была обновлена.
Если ЗД именно обновляли, то попробуйте удалить и установить ЗД заново.
Все версии ПФ (3 и 4) нужно будет персонально удалить из 'Панель управления - Программы и компоненты'.
Я все удалил, заново все поставил, все тоже самое
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 061
Благодарностей
8 956
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: alexeipigilov12

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 061
Благодарностей
8 956
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: alexeipigilov12
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
292
Благодарностей
35
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 932
Благодарностей
754
Баллы
113
Если в телефоне 2 sim, который довольно много видов
Как устанавливать данные для 2ой sim?
 

dinamitxxl

Client
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3
Также заметил вещь с подменой гео-локации по координатам. Когда после подмены локации например зайти в гугл-карты, то видно будет что координаты стоият верно, но каждые несколько секунд проскакивает реальная локация устройства, видно что координаты будто скачат. Опять таки может быть я что-то делаю не так. Кто с подобным сталкивался ?
Я тоже наблюдаю подобный эффект с проскакиванием реальных координат. Устанавливаю через кубик Установка Geo-позиции координаты отличающиеся от реальных на пару километров и в хроме в картах наблюдаю как точка скачет с фиктивного местоположения на реальное и обратно. Кто ни будь знает как с этим бороться?
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
529
Благодарностей
467
Баллы
63
Такая же проблема
ZennoModul крашит приложение. Пробовал удалять, переустанавливать модуль- не помогает. Попробовал на разных версиях LSposed в том числе riru/zygisk. Ведёт себя одинаково. Андроид 8.1. Но есть телефоны на андроид 9(там тоже крашит). Предыдущая версия которая была на 2.3.9 было всё ок. Как то можно старую версию вручную оставить чтобы зенка не обновляла на новую? Логкат с устройства не снимается(видимо удалён logd). Предоставить логи не могу.
[/QUOT]
Такая же проблема половина прил тупо вылетают. Даже без применения подмен, просто после установки галочки на приле в модуле начинаются вылеты ...
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
201
Благодарностей
19
Баллы
18

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
117
Благодарностей
18
Баллы
18
Я тоже наблюдаю подобный эффект с проскакиванием реальных координат. Устанавливаю через кубик Установка Geo-позиции координаты отличающиеся от реальных на пару километров и в хроме в картах наблюдаю как точка скачет с фиктивного местоположения на реальное и обратно. Кто ни будь знает как с этим бороться?
В настройках телефона, убрать галочку.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sherminator и dinamitxxl

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43
Кто как борется с падением ZDE модуля, уже прям напрягает, закрытие ZDE модуля вначале проекта помогало, но щас уже снова часто падать стало. Подписка кончается а баг так и не пофиксил.
 

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
122
Благодарностей
25
Баллы
28
Кто как борется с падением ZDE модуля, уже прям напрягает, закрытие ZDE модуля вначале проекта помогало, но щас уже снова часто падать стало. Подписка кончается а баг так и не пофиксил.
Лучше сразу написать, с какими приложениями работаете, что б понятнее было где падает.
что б понятнее было, модуль это всего-лишь удобная обертка для хуков.
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
310
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Shodimaster и Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43
Лучше сразу написать, с какими приложениями работаете, что б понятнее было где падает.
что б понятнее было, модуль это всего-лишь удобная обертка для хуков.
Падает везде, при подмене, посреди работы в браузере, приложения. Падает слишком часто, и все чаще и чаще. Если не чистить zde модуль вначале проекта то он вообще максимально херово работает и 90% времени работы ни один проект не работает от слова совсем из за падений. Если разрабы выкатили подписку месяц, то пусть соизволят фиксить баги на время подписки. Небольшое сравнение на питоне + модуль магиск для подмены с перезагрузкой, и zde, регистрация акка на одном сервисе через питон выходит 40-50сек, одного фингерпринта хватает на 50 акков, перезагрузка 1-2мин, а вот на zde это монимум 2 минуты рега, минимум, и когда он минуту что то делает и в этот момент падает, то я теряю из Гб трафа и почту, разница очевидна. Когда брал ранее zde все было нормально и баги были терпимы, но щас реально с новой версией приходится городить прям лютый колхоз который в итоге замедляет проект в разы. Тут претензия в подписке, то есть я плачу за месяц, и мне пол месяца отлаживать проекты под недостатки и баги программы? Ну это ведь бред, я ж не тестер а плачу ежемесячно)
 
  • Спасибо
Реакции: Shodimaster

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43
Ещё бесит что нельзя отключить инстансы для меньшего потребления ресурсов, если ставить "вручную" то скриншоты перестают работать, и решение капч перестает работать полностью, тоже считаю багом/не доработкой
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
310
Благодарностей
179
Баллы
43
Ты на телефонах удалял модуль перед откатом?
Да, после возвращения на старую версию кубиком переустанавливал

C#:
instance.DroidInstance.Input.Shell("adb shell pm uninstall com.zennolab.zennodroid", 60 * 1000);
instance.DroidInstance.Input.Shell($"adb shell rm /data/local/tmp/com.zennolab.zennodroid.apk", 60 * 1000);
try{
    instance.DroidInstance.Settings.SetLSPosedSettings("{\"AndroidID\":\"AAAAAAAAAAAAAAAA\"}");
}
catch{
}
instance.DroidInstance.Input.Shell("su -c '/data/adb/lspd/bin/cli restore -f=/data/adb/lspd/cli_backup.lsp.gz'", 60 * 1000);
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
456
Благодарностей
341
Баллы
63
если ставить "вручную" то скриншоты перестают работать, и решение капч перестает работать полностью, тоже считаю багом/не доработкой
При включении ручного режима экран можно обновить методом:
C#:
instance.DroidInstance.Screen.RefreshScreen();
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43
При включении ручного режима экран можно обновить методом:
C#:
instance.DroidInstance.Screen.RefreshScreen();
А где инструкция? Как вообще инстанс отключить но чтоб не нарушились основные функции?
 

dinamitxxl

Client
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 11, Пользователи: 0, Гости: 11)