Помогите построить логику, нужно скопировать текст в многопотоке (MARKDOWN)

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6 000
Благодарностей
6 445
Баллы
113
ку.
имеем 2 разных сайта, оба они используют добавление текстов в виде MARKDOWN, добавить через html код не получается, он не преобразуется, bb тоже не работает.
чтобы получить ссылку или жирный текст, надо выделить нужный кусок текста и нажать на всплывающее меню... короче говоря дико не удобно и упадет скорость катастрофически.
но работает момент, если открыть html документ скопировать и вставить, то все переносится как надо.
НО есть проблема
Такой вариант уже используется на другом сайте

от сюда вопрос
1. как можно разделить копирование в буфер, учитывая что это разные шаблоны
2. можно ли как-то обойти этот момент с копированием в буфер, чтоб работал этот MARKDOWN нормально из переменной?

спасибо
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 488
Благодарностей
3 356
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6 000
Благодарностей
6 445
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6 000
Благодарностей
6 445
Баллы
113

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 734
Благодарностей
1 405
Баллы
113
И эта тема останется тут на форуме, тема не очем вообще, нечего не понятно, была проблема, но я ее решил, как решил не скажу. Так и тут. А через n-лет кто то будет с такой же проблемой, и найдет этот непонятный хлам, в котором нету никакого решения проблемы. ТС либо делитесь решением, с объяснениями подробностей, либо сносите тему.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6 000
Благодарностей
6 445
Баллы
113
так так, давайте без давления, по моим постам всегда можно понять, что я человек открытый и всегда иду на помощь и подскажу.
А что запись напрямую в DOM?
это я не сразу понял, но сомнение посеяло. просто написано немного непонятно

имелось ввиду сделать запись нужного текста сразу в DOM, в основу html страницы, на сайте что мне надо - вроде как прокатило, еще на 100% не знаю, так как новость в редакторе добавилась, но еще не отправил на публикацию, так как пишу шаб в данный момент

запись добавляю через innerhtml по xpath
вроде понятно объяснил

UPD: плюс заинтересовала эта тема - https://zenno.club/discussion/threads/podkljuchenie-markdown-markdig-v-zennoposter.113467/ но пока не разобрался
 
Последнее редактирование:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
958
Благодарностей
498
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)