Добрый день друзья. есть таблица 1.xlsx которая пустеет когда значения в нем заканчиваться. После этого копирую 2.xlsx и вставляю в место 1.xlsx. После этого какое то время я не могу работать с этой таблицей, не могу взять данные оттуда.
"Взятие строки из таблицы Строки с номером не...