Недавнее содержимое от DocSpoc

  1. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    я не удалял. просто переключил на "без изменений"
  2. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    Как мы одновременно нашли проблему))
  3. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    Нашел проблему в самом моем проекте. Там был кубик обработки изображения. Стояла опция "Очистка EXIF". Переключил на без изменений и всё заработало
  4. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    Кажется, стало яснее. Сам вызываемый проект не хочет старnовать в ZP, хотя в PM запускается и отрабатывает без ошибок. В логе не пишет что именно ему не нравится
  5. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    Да. У меня в других шаблонах тоже есть вызов проекта в проекте и там нет ошибок. А в этом есть. Причем попробовал пересохранить вызываемый шаблон. и вызвал его из тестового шаблона (что бы в версии точно ен было расхождений) - та же ошибка.
  6. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    В PM все отрабатывает. Проект нужный запускается. Там простой шаб. Берет из списка имя проекта и стартует его. Имя проекта совпадает с именем директории, где он лежит.
  7. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    нет. путь верный. все работало. и вдруг перестало.
  8. DocSpoc

    Не удалось загрузить проект по пути

    Привет. Что может быть? ЗП пишет: Не удалось загрузить проект по пути ..... Но путь правильный и в ПМ всё работает. Хелп плиз!
  9. DocSpoc

    Обновление ZennoBrowser 1.15.1 (MCP-сервер + развитие API и отпечатков)

    Да. Соксы. Но странно, что на серверных соксах всё норм. Только на собственных мобильных траблы. Но эти же мобильные из ZP и PM работают норм
  10. DocSpoc

    Обновление ZennoBrowser 1.15.1 (MCP-сервер + развитие API и отпечатков)

    Привет. А как можно откатиться на предыдущую версию? У меня странность какая то на этой с прокси. На часть сайтов перестал нормально заходить - на те что за Клаудфларом, на Гугл аналитику. При том что из PM на тех же прокси всё норм. Но это на собственных мобильных прокси. Покупные серверные...
  11. DocSpoc

    как установить зенобраузер?

    а если я юзаю пока что бесплатную лицензию. но у меня есть несколько лицензий ZP, то у меня всего 2 потока на все установки или по 2 потока на каждую установку/ лицензию ZP?
  12. DocSpoc

    Проблема с Гугл Таблицами. Выполнение действия Table Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

    у меня похожая проблема. в PM нормально отрабатывает. в ZP ошибка: Выполнение действия Table Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. Таблицы в настройках и там и там подключены.
  13. DocSpoc

    Акция Бонус на баланс за отзыв

    Если отзыв встроен в тему на форуме, не относящуюся напрямую к автоматизации, так OK? Например, с спрашиваю как уменьшить процент попадания писем в спам. И упоминаю, что почты собираю с помощью Зенно и что вообще почти всё в нем автоматизирую... Как будто бы это органичнее выглядит)