Недавнее содержимое от Lex12

  1. L

    Подмена разрешения экрана на реальном устройстве (ZDE + Frida)

    https://zenno.club/discussion/attachments/telefony-xlsx.130121/ Качал недавно не помню в какой теме, но на данный момент в нем не все устройства которые генерируются, возможно есть обновленный.
  2. L

    Не кликает по элементу в ZDE

    Попробовал 2.5.0.0. срабатываний стало больше, но все равно много остается висеть не закрытыми. instance.DroidInstance.WebView.EnableForcedRenderWebView(); — этот метод можно откатить с устройств обратно? После обновы почему то на самсунгах ошибка при генерации устройства, экран чернеет иногда...
  3. L

    Не кликает по элементу в ZDE

    2.4.9.0
  4. L

    Не кликает по элементу в ZDE

    Привет! Не могу пройти простую фигню - нажать на кнопку "Не сейчас". В PM все работает (если древо элементов обновилось), в ZDE тач срабатывает через раз, хоть пять нажатий на элемент поставить. Как то можно принудительно обновлять древо элементов в проекте? Подозреваю что в этом дело.
  5. L

    Новость Обновление форума ZennoClub

    Страница техподдержки на сайте не загружается сегодня что то...
  6. L

    Подмена разрешения экрана на реальном устройстве (ZDE + Frida)

    Если поставить больше фактического чем это может навредить?
  7. L

    Настройка GPU

    Возник вопрос, после генерации устройства, как вернуть все в начальное состояние, что бы данные реального устройства отображались?
  8. L

    Настройка GPU

    Если мы используем "Сгенерировать устройство" используя входные данные json то все параметры пропишутся сами? Такие кубики как Модель устройства, Серийный номер и пр. в них надобность отпадает?
  9. L

    Настройка GPU

    Привет! Читал, читал, так и не понял как заполнять этот кубик, использую профиль из ZDE, но в переменных профиля нет GPU vendor и GPU renderer, от куда их брать? Второй момент - ставлю галочку "Добавить шум", но при проверке на browserscan.net через Chrome канвас всегда один и тот же, как на...
  10. L

    Разрешение экрана

    Привет! Возможно в ZDE имитировать разрешение экрана? Когда реальных устройств мало все красиво в метриках вот только этот показатель портит картину...
  11. L

    Поделись и подсмотри! Смартфоны для ZennoDroid Enterprise

    Не совсем понятно что с этим Redmi 4X делать... На самсунге получаешь рут, подключаеш к ZDE и все работает..., а Redmi 4X не получается рутировать из-за загрузчика... Что с ним сделать для работы с ZDE? Как называется гайд который нужно искать на 4пда?
  12. L

    Поделись и подсмотри! Смартфоны для ZennoDroid Enterprise

    Инструкция актуальна на данный момент? Redmi 4X 3/32 который "топ за свои деньги" проблема с разблокировкой загрузчика.
  13. L

    Не работает прокси

    Подключаю прокси через кубик и в браузере отображается что нет подключения к интернету. В ProjectMaker зеннопостера эта же прокси работает. В ZDE кроме кубика нужно что то еще дополнительно прикручивать чтобы прокси заработала? (интернет подключен через симкарту).
  14. L

    ZDE выбор генерируемого профилем телефона

    Вот этот момент реализован? Не могу найти где выбирать производителя в настройках проекта, только пауза между действиями..
  15. L

    Не отображается анимация

    Привет! В ProjectMaker не отображается анимация при выполнении touch и swipe, в ZennoDroid ее нет или нужно ее где то включить или у меня что то не работает как нужно?