открывается инстанс

  1. __Maks

    Открывается инстанс, хотя выбрано "не отображать"

    ПРоблема понятна из темы В ЗП НЕ активировано поле "показать инстанс". Хотя часто бывает что окно все же появляется. У меня работает другой скрипт на ПК, которому это мешает, потому нужно, чтобы не открывался инстанс когда захочет. Подскажете, как устранить проблему? 5,9,9,1