Открывается инстанс, хотя выбрано "не отображать"

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
369
Реакции
78
Баллы
28
ПРоблема понятна из темы
В ЗП
НЕ активировано поле "показать инстанс". Хотя часто бывает что окно все же появляется.
У меня работает другой скрипт на ПК, которому это мешает, потому нужно, чтобы не открывался инстанс когда захочет.
Подскажете, как устранить проблему?
5,9,9,1
 
В настройках программы опция выключена, а в настройках шаблона?
ПКМ по шаблону - Там Показать инстансы выключена кнопка?
 
В настройках программы опция выключена, а в настройках шаблона?
ПКМ по шаблону - Там Показать инстансы выключена кнопка?
скажем так.. никаких настроек нету. все дефолтно. у меня исполняется 3 шаблона. каждый по очереди. (на прохождение всех трех тратиться 15 мин). так воно оно может норм работать минут45 (то есть уже три раза круг сделает) а потом какого-то фига вылезет инстанс.. то есть с найстройками проблем нету. раньше такого не было. просто начало показывать иногда инстанс...как-то так.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)