2 и более PM на 1 компе.

  • Автор темы Автор темы APXOHT
  • Дата начала Дата начала

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
896
Реакции
195
Баллы
43
Хотелось бы иметь запущенными 2 и более копий PM у себя на компе. Часть шаблонов требуют отладки, долгой и упорной. Сейчас при запуске второй версии PM лочит запуск. Как быть? Купить еще 1 лиц, очень попросить админов чо нить придумать и прикрутить что бы при надобности не ругалось при втором запуске или еще кто чего подскажет? :)
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН
Вообще идея хорошая! Думаю можно разрешить запуск на 1 машине 2-3 копии PM. Ждем ответа разработчиков что они скажут по этому поводу.
 
Если лица стандарт и Pro можно установить на виртуалку и работать с двумя копиями так.
 
Если лица стандарт и Pro можно установить на виртуалку и работать с двумя копиями так.
Ребят, а без виртуалки ну ни как? Часть проектов заточены на конкретные папки и вообще любые костыли - мувитон. Мож как то можно в новом выпуске бунусом прикрутить? Ех.)
 
лицензия предполагает запуск 1 копии софта на машине)
я сам просил пару месяцев назад одновременный запуск СС и PM, но пока невозможно)
С виртуалкой норм. Когда нужно. с ней работаю)
 
А если купить еще 1 лиц? Она не пойдет "в разнос" при запуске? Запустится если Зену2 в др папку поставить?
 
Нет.
 
Не получится использовать две лицы на одной машине
 
Не получится использовать две лицы на одной машине
это понятно, есть техническая возможность реализовать запуск 2х ПМ 1 лиц. То есть одновременно запущенных 2 копии 1 лицензии ПМ?
 
Да, на разных машинах. Я же выше написал: поставьте виртуалку)
 
Ребят, а без виртуалки ну ни как? Часть проектов заточены на конкретные папки и вообще любые костыли - мувитон. Мож как то можно в новом выпуске бунусом прикрутить? Ех.)
Это рушит всю концепцию лицензии. Много проджектмейкеров=много потоков
 
Это рушит всю концепцию лицензии. Много проджектмейкеров=много потоков
Так Зена очень хорошо понимает когда версия продукта безлимитная PRO. Пусть там хотя бы была возможность 2-3 потоков на ПМ.
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)