2 лицензии Zennoposter на 1 аккаунте: Как это работает?

  • Автор темы Автор темы baton4ik
  • Дата начала Дата начала

baton4ik

Client
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
С двумя лицензиями может быть два активных оборудования или как использовать обе сразу?
 
Не как, касаемо лицензий "Стандарт" и выше то независимо от лицензий запускать можно только на одном компе, люди путают понятия "привязка" и "одновременный запуск", к примеру версию "Стандарт" ты можешь установить на два компа, один дома другой на даче допустим но запускать можешь только одну версию или дома или на даче на выбор.
Запускать дома и на даче одновременно так не получится, если надо больше то докупай как говорится.
 
  • Спасибо
Реакции: baton4ik
С двумя лицензиями может быть два активных оборудования или как использовать обе сразу?
У каждой лицуху свое активное оборудование.
Отталкиваясь от примера выше: Одна лицуха активна на даче, другая дома. На каждом компе запущена зенка и выполняет шаблоны, пока ты куришь редис.
На каждую лицензию дают по три привязи, т.е. поставить зенку можно на три компа, и редактировать шаблоны соответственно, а вот зенопостер будет работать только на одном, активном.
 
  • Спасибо
Реакции: baton4ik
С двумя лицензиями может быть два активных оборудования или как использовать обе сразу?
Да, отдельные лицензии в полном объеме можно использовать, они не зависят друг от друга.
 
  • Спасибо
Реакции: baton4ik
Не как, касаемо лицензий "Стандарт" и выше то независимо от лицензий запускать можно только на одном компе, люди путают понятия "привязка" и "одновременный запуск", к примеру версию "Стандарт" ты можешь установить на два компа, один дома другой на даче допустим но запускать можешь только одну версию или дома или на даче на выбор.
Запускать дома и на даче одновременно так не получится, если надо больше то докупай как говорится.
Это ты про одну лицензию написал... а он спрашивает про 2 лицензии....
2 лицухи спокойно работают на разных компах. ;-)

122264
 
  • Спасибо
Реакции: baton4ik

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)