а что с форумом сделали?

  • Автор темы Автор темы backoff
  • Дата начала Дата начала

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6 362
Реакции
6 660
Баллы
113
какой-то новый дизайн, верстка? какое-то обновление было?
1779117295738.png


оповещения тоже странные

раньше не было чтоб текс в них жирный был
1779117337019.png
 
какой-то новый дизайн, верстка? какое-то обновление было?
Посмотреть вложение 141823

оповещения тоже странные

раньше не было чтоб текс в них жирный был
Посмотреть вложение 141824
Обновление движка форума и повлекло за собой обновление шаблона, так как есть новые фичи.
Планируем привести вид по возможности близко к тому что было.

 
Да, местами прямо вырви-глаз. Надеюсь поправите.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
возьмите старый дизайн и новый, дайте клоду, пусть перенесет, несложно же
Работы по правкам еще будут, кое-что сделали, многое еще осталось.
Каким образом правки идут, с клодом или фаберже, я не в курсе. :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)