Акция! Не пропустите!

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113


Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с наступлением лета!
Солнце, жара, мороженое...
Наши цены растаяли, как мороженое под солнцем :-)
Воспользуйтесь хорошей погодой, чтобы поднять свой бизнес на новую высоту!
Приобретайте наш продукт по летней акции со скидками:
Professional $349 вместо $420
Lite $49 вместо $59
При переходе с Lite на Professional скидка на время акции не 75% а 200% от стоимости Lite!
Вторая копия любой версии со скидкой 50% от основной стоимости.

Предложение на Professional версию ограничено! Акция продлится до 20 июня.
Другие скидки на время акции отменяются.


Для покупки обращайтесь в отдел продаж
ICQ 5-077-077
e-mail: [email protected]
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Анонсируйте эту новость на сайте, а то о ней почти никто и не узнает.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Запостили
 

yamramil

Client
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Перейти на проф версию можно всем пользователям lite версии или только избранным ? :rolleyes:
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Унас нет никаких избранных.. всем, конечно :-)
 

toxass

Client
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
280
Благодарностей
12
Баллы
18
акция это конечно хорошо, но где апдейт? Зенно в большинстве случаев пока что не справляется с поставленными задачами.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Какими именно?
 

toxass

Client
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
280
Благодарностей
12
Баллы
18
Как минимум неадекватная работа с почтовыми сервисами на многопоточной версии софта. Пока не понятно как выдрать статьи с сайта, если между ними есть ненужный html код + при этом сам текст не имеет уникальной "привязки", то есть обычный <td></td>.

Проблемы с парсиногом иногда бывают, например, проскакивают страницы с ошибкой (если шаблон работает с счетчиком на увеличение n-го числа). Хотя до этого на лайт все работало как часы.

PS: лично я и покупал многопоточку думая, что все будет гладко (так как на лайт таких ошибок почти нет, или их можно простить/не заметить), и меня расстраивает тот факт, что вы говорите, что скоро будет апдейт, а на самом деле этого не происходит. Я не хочу сказать, что ваш софт "говно", он мегакрутой, но вот ваша неспешность в доработке/исправлении багов меня напрягает очень сильно.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Как минимум неадекватная работа с почтовыми сервисами на многопоточной версии софта.
Между Lite и Pro версий в работе с почтовыми сервисами нет. Есть баги некоторые по этому поводу, но в новой версии можно будет ко-что поднастроить, чтобы лучше работало.
Пока не понятно как выдрать статьи с сайта, если между ними есть ненужный html код + при этом сам текст не имеет уникальной "привязки", то есть обычный <td></td>.
Программа не содержит в себе искусственный интеллект в виде плагина, сложные задачи всегда будет решать сложно. Программа может дать вам текст страницы, или текст любого элемента на ней, но вот сама разобраться какой именно текст нужен, а какой нет, она не может и парсить вам его будет сложно без привязки.

Проблемы с парсиногом иногда бывают, например, проскакивают страницы с ошибкой (если шаблон работает с счетчиком на увеличение n-го числа). Хотя до этого на лайт все работало как часы.
Большинство ресурсов не любят когда у них запрашивают кучи страниц в десятки потоков (каждый эксплорер работает в несколько потоков сам по себе, а тут еще этих эксплореров десятки).

PS: лично я и покупал многопоточку думая, что все будет гладко (так как на лайт таких ошибок почти нет, или их можно простить/не заметить), и меня расстраивает тот факт, что вы говорите, что скоро будет апдейт, а на самом деле этого не происходит.
Я поэтому и не говорю, когда он будет, т.к. точной даты нет и даже я ее не знаю.

Я не хочу сказать, что ваш софт "говно", он мегакрутой, но вот ваша неспешность в доработке/исправлении багов меня напрягает очень сильно.
Ощущение неспешности появляется из-за того, что вы не знаете над чем мы работаем и степень сложности этих задачь. А так, над софтом работает 4 человека, 2 из которых практически без выходных.
 

adamant

Client
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
а на сколько сложно заюзать движок лисы или оперы? я просто интересуюсь, не подумайте что я плохо думаю о софте ;-) просто мне кажеться что он коректнее работает со страницами нежели ИЕ.
 

seroja

Client
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
250
Благодарностей
23
Баллы
18
а на сколько сложно заюзать движок лисы или оперы? я просто интересуюсь, не подумайте что я плохо думаю о софте ;-) просто мне кажеться что он коректнее работает со страницами нежели ИЕ.
Блин у меня к примеру ФФ открыт сутками 3-5 страниц, через определенное время такой перегруз оперативки идет что пипец, раз 10 перегружаю ее, Опера же часто глючит с формами, да и зачем велик изобретать, под IE норм точить :-)
 

=SM=

Client
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
35
Благодарностей
41
Баллы
18
При переходе с Lite на Professional скидка на время акции не 75% а 200% от стоимости Lite!
что-то не силен я сегодня в процентах, сколько это в деньгах будет?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Ну если брали за 59 Lite, то скидка 59*2 = 118
т.е. Pro будет 420 - 118 = 300 (округлил на 2)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Всем привет! Всвязи со вчерашними срочными делами в офлайне последний день акции переносится на сегодня :-)
Акционнные скидки действуют до сегодняшней ночи.
 

vlad3d

Client
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
фаер фокс ихмо глючный сильно. если много страниц открыто да еще и плагины стоят разные.
у меня со 100 окнами падал каждые часа 6-8. а если не падал то памяти жрал прилично со временем работы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)