avito

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите, у кого нибудь распознаёт каптчи Авито? Тот модуль, который обещает 35% у меня распознаёт 0 процентов(

Вот сейчас пробую создать свой модуль, но пока результаты плачевны
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Максимум, чего достиг самообучением, это 5-7 процентов. У кого-то другие результаты?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 552
Благодарностей
993
Баллы
113
Месяц назад стандартным все ок было... капча не менялась...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Если каптча не менялась, то все должно работать, если поменялась, то говорите, переобучим.
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
За месяц точно не менялась. Я скачивал файл с сайта, в стандартной сборке авито нету. Может там какой-то устаревший файл? Можете сюда закинуть тот, который месяц назад работал на обещанные 30%?

И второй вопрос, можно ли оригинал файла на 30%? Если добавить туда еще символов, может можно добиться более хороших результатов.

p.s. я самообучением добился уже 10%, но там много чего мне непонятно.
Например фильтры. Капчаснайпер и еще одна немецкая программка (забыл название) сами подбирали фильтры картинок, а тут нужно руками. Очень трудно их подобрать.

Центры масс - вообще ничего не понятно =(
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
В программе есть галочка "использовать процессор нвидиа". У меня не нвидиа, может из за этого?)
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
На авито всегда в каптче 5 символов. Или кириллица+цифры или латиница+цифры.
Из используемых символов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 d f g j n r s v y z г д ж и п ф ц ш э ю я
Можно ли задать так, что бы программа разгадывала, изначально зная рамки и ограничения?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
На авито всегда в каптче 5 символов. Или кириллица+цифры или латиница+цифры.
Из используемых символов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 d f g j n r s v y z г д ж и п ф ц ш э ю я
Можно ли задать так, что бы программа разгадывала, изначально зная рамки и ограничения?
таких настроек нет. просто нужно обучить на все возможные символы
В программе есть галочка "использовать процессор нвидиа". У меня не нвидиа, может из за этого?)
не должно влиять.
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
1) Ту ссылку, что Вы дали, я от туда файл Авито и скачивал, у меня 0%.. У вас, сейчас, другие результаты?

2) И еще вопрос, в тестере (финальная стадия), когда я ставлю галочку "Быстрое разпознование" то у меня выходят куда более хорошие результаты. Это нормально?) Должно же быть наоборот.
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот сейчас опять потестил. Встроенный (и тот, что по ссылке) да выдаёт какие-то цифры, но там гораздо больше цифр, по 7-12 цифр и ни одного правильного ответа.
Исходника у меня нету, можете дать?

Я, каким то макаром, создал свой файл, который разгадывает 10%.. причем улучшить я его не могу, теперь на моём файле всегда 0 процентов Ж) и я не помню какие центры масс там были. Короче у меня есть один скомпилированный файл на 10% которым я могу пользоваться. Ваш на 35 у меня НЕ работает. У ВАС он работает? Можете прислать скриншот? Можете посмотреть мои файлы?

Еще такой вопрос, при сборе символов, у меня от 150 до 300 вариантов на каждый символ. Нужно удалять те, где много мусора? Нужно удалять, где есть лишние буквы? Например на буквах j почти нету картинок без лишних символов, уж очень узкая буква. Что нужно удалять?
Лучше 300 символов с мусором или 40 вообще без мусора?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Насчет модуля rostonix с вами свяжется. Отправьте ему каптчи, которые вы послыете на модуль.

И второй вопрос, можно ли оригинал файла на 30%? Если добавить туда еще символов, может можно добиться более хороших результатов.
Мой модуль вы вряд ли улучшите. Символов там достаточно.

Например фильтры. Капчаснайпер и еще одна немецкая программка (забыл название) сами подбирали фильтры картинок, а тут нужно руками. Очень трудно их подобрать.
Они совсем по другому принципу работают. В CapMonster фильтры подбираются чтобы уменьшить шум. Но так, чтобы при этом сами символы не потерялись.

2) И еще вопрос, в тестере (финальная стадия), когда я ставлю галочку "Быстрое разпознование" то у меня выходят куда более хорошие результаты. Это нормально?) Должно же быть наоборот.
Да, нормально.

Вот сейчас опять потестил. Встроенный (и тот, что по ссылке) да выдаёт какие-то цифры, но там гораздо больше цифр, по 7-12 цифр и ни одного правильного ответа.
Возможно какой-то баг.

Еще такой вопрос, при сборе символов, у меня от 150 до 300 вариантов на каждый символ. Нужно удалять те, где много мусора?
Нет, пусть все будут, если они в каптче встречаются такие, то и при обучении должны такими быть.

Нужно удалять, где есть лишние буквы? Например на буквах j почти нету картинок без лишних символов, уж очень узкая буква. Что нужно удалять?
Лишних символов там нет, главное чтобы буква ваша была в центре, те буквы, которые рядом не мешают.

Лучше 300 символов с мусором или 40 вообще без мусора?
150 с мусором (это не мусор, а нормальные помехи) вполне достаточно. Не обязательно собирать 300-600 символов, это мало изменит % распознавания.
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Но мне так и не ответили на вопрос. У кого-то, вот прямо сейчас, есть эти 35%?

А как rostonix со мной свяжется? По почте, скайп, ЛС этого форума?

Если нельзя получить исходник, то можно хотя бы настройки, которые там?
Может авито изменили размер картинки, что повлияло? Тестовая картинка в компилированном файле значительно меньше, чем тестовая картинка, которая в моём файле.

Если в букве не просто мусор, а реально много мусора, то есть буква узнается ну совсем совсем с трудом, всё равно оставлять?

Так и не ответили, как так, что с "быстрым распознованием" результат даже лучше? Я понял что нормально, но как так?)



Вот сейчас опять потестил. Встроенный (и тот, что по ссылке) да выдаёт какие-то цифры, но там гораздо больше цифр, по 7-12 цифр и ни одного правильного ответа.
Возможно какой-то баг.
Я имел ввиду не цифры, а символы. То есть, что у меня не распознает. Может ли кто-то проверить у себя и сказать, это авито что-то изменили или конкретно на моём компьютере такая лажа?
Видно, что он пытается распозновать, просто ни разу не угадывает)
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделал даунгрейд до версии 2.2.2.0 (как написано в версии к бинарнику авито), результат тот же, не помогло
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
После многочисленных переустановок программы, в проекте сбились настройки, после попытки их восстановить случайным образом поднял пробиваемость с 10 до 16ти процентов, что не может не радовать.

Скажите, а как докупить потоки? Сколько стоит и сколько потоков прибавится? Спасибо
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 476
Баллы
113
Но мне так и не ответили на вопрос. У кого-то, вот прямо сейчас, есть эти 35%?
Если никто не отвечает, наверно никто не тестил на последних каптчах.

А как rostonix со мной свяжется? По почте, скайп, ЛС этого форума?
Уже должен был связаться. В лс, я полагаю.
Киньте сюда 100 каптч, которые вы распознаете сейчас.

Если нельзя получить исходник, то можно хотя бы настройки, которые там?
Исходник дадим, просто он вам не поможет, надо разобраться почему наш модуль не работает, вы все равно лучше не сделаете, только время зря потратите.

Может авито изменили размер картинки, что повлияло? Тестовая картинка в компилированном файле значительно меньше, чем тестовая картинка, которая в моём файле.
Что-то мне подсказывает, что картинку меняет программа, которой вы берете каптчи. Если это ZennoPoster то посмтрите внимательно, может вы установили изменение размера каптчи перед отправкой на сервис ручного распознавания.

Если в букве не просто мусор, а реально много мусора, то есть буква узнается ну совсем совсем с трудом, всё равно оставлять?
Скидывайте проект в личку мне, надо смотреть что вы считаете мусором.

Так и не ответили, как так, что с "быстрым распознованием" результат даже лучше? Я понял что нормально, но как так?)
Быстрое не значит плохое :-) С ним результат может быть лучше, только каптчи автоматически становтся сложными и на них начинает действовать ограничение потоков, что в принципе у вас в любом случае произошло бы.
Так что не заморачивайтесь, ставьте эту галку всегда (если не забуду, сделаю в новом билде, чтобы она по умолчанию ставилась)

Скажите, а как докупить потоки? Сколько стоит и сколько потоков прибавится? Спасибо
Потоки стоят $97 за 30 дополнительных потоков. Если вы брали программу более месяца назад, то дешевле.
В личку синьте свое мыло, на которое покупали программу, я вам пришлю цену, на которую нужно пополнить баланс в личном кабинете. Или WMZ, WMR кошельки, если есть вебмани.
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже должен был связаться. В лс, я полагаю.
Киньте сюда 100 каптч, которые вы распознаете сейчас.
да нет, не связался. Свой скайп я написал в профиле, в ЛС тоже нет, не связались. Я скинул проект, там видны каптчи которые и для чего. Я не знаю, на каких конкретно каптч тестит прога, могу скинуть просто 100 рандомных каптч, которые были собраны сегодня.


Исходник дадим, просто он вам не поможет, надо разобраться почему наш модуль не работает, вы все равно лучше не сделаете, только время зря потратите.
Для того, почему он не работает, нужно как минимум, что бы кто-то еще потестил у себя. Я думаю, что Авито ДА изменили каптчу, но если на глаз это не так заметно, то для программы заметнее.

Что-то мне подсказывает, что картинку меняет программа, которой вы берете каптчи. Если это ZennoPoster то посмтрите внимательно, может вы установили изменение размера каптчи перед отправкой на сервис ручного распознавания.
Нет


Скидывайте проект в личку мне, надо смотреть что вы считаете мусором.
Скинул


Потоки стоят $97 за 30 дополнительных потоков. Если вы брали программу более месяца назад, то дешевле.
В личку синьте свое мыло, на которое покупали программу, я вам пришлю цену, на которую нужно пополнить баланс в личном кабинете. Или WMZ, WMR кошельки, если есть вебмани.
Написал электропочту.
 

ArtemedoN

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Усложнил параметры до максимума - процент увеличился до 17ти
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Меня интересует модуль ZennoLab.LettersAndNumbersSimple14 на странице исходников, что Вы указываете, его нет. Где его можно найти или скачать исходник именно этого модуля?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)