Автогенерация профилей на форумах

  • Автор темы Автор темы Reriter
  • Дата начала Дата начала

Reriter

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую.

Заинтересовала программа, скачал демку, создал шаблон и появились несколько вопросов по поводу "Автогенерации профилей на форумах":

1) Подойдёт ли программа для создания профилей на нескольких сотнях форумов?
2) Как в редакторе шаблона загрузить список url форумов, что бы программа после первой регистрации переходила к следующему форуму и т.д.
Я думаю лучше отсортировать несколько форумов по функционалу, чем для каждого форума создавать шаблон.

3) Чем отличается Demo версия от Лайт, Лайт версия от Pro? - это скорее всего не вопрос, а предложение добавить на сайт более подробную информацию о функционале разных версий :rolleyes:
4) На форуме читал, что можно купить Pro версию в рассрочку, где можно прочитать подробности?
 
1) Да. Но придется потрудиться.
2) 1.Get-Макрос взять строку из файла 2.Set-Web Перейти на то, что взял из файла
3) Лайт-однопоточный, Про-многопоточный
4) Думаю это уже перетерать лично с поддержкой. Их контакты найти не проблема.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)