Автоматизация Switch - Как?

  • Автор темы Автор темы Nakus
  • Дата начала Дата начала

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Реакции
33
Баллы
28
Зик хаиль камрады!
Собственно сабж, как добавлять в switch списки?

Проблема, в том, что например нужно создать свичь для каждого региона России и сделать выход для каждого города свой, потом выход на рубрику, под рубрику, ...

Одна МО вводит в ужас со своими 82-мя городами.)))

Еще не плохо было бы видеть не
0
1
2
3
4
А записи этих строк.
 
Я бы не делал такой огромный switch просто хранил бы данные в папках с разными названиями (порядковые цифры, например, если ими рандом делаете) и уже привязывал и работал с файлами исходя из того какой папки номер я получил
 
Добавил в пожелания
 
Я бы не делал такой огромный switch просто хранил бы данные в папках с разными названиями (порядковые цифры, например, если ими рандом делаете) и уже привязывал и работал с файлами исходя из того какой папки номер я получил

Данные поступают хаотично и бот должен запостить в нужное место
 
я не представляю чтобы вы в одном проекте сделали свитчи под все города россии)
 
я не представляю чтобы вы в одном проекте сделали свитчи под все города россии)
Что не сделаешь ради кнопки "Бабло"))))))

Сейчас я сделал так:
"{-Variable.Gorod-}"=="Бурятия"
||"{-Variable.Gorod-}"=="Бабушкин"
||"{-Variable.Gorod-}"=="Гусиноозёрск"
||"{-Variable.Gorod-}"=="Закаменск"
||"{-Variable.Gorod-}"=="Кяхта"
||"{-Variable.Gorod-}"=="Северобайкальск"
||"{-Variable.Gorod-}"=="Улан-Удэ"

Но этого мало, хотелось бы глубже, точнее))))

Безымянный-1.jpg

Еще про хотелки: хорошо бы двигать проект когда тянешь нить, на больших проектах которые выходят за рамки 1366х768 немного геморойно)
 
  • Спасибо
Реакции: speaker
Скорее всего эту задачу можно решить немого техничнее, без нагромождения :-)
 
Ахринеть! запилите сниппетом))))))) таким свитчем только маленьких детей пугать)))))
 
  • Спасибо
Реакции: Irbis
Ахринеть! запилите сниппетом))))))) таким свитчем только маленьких детей пугать)))))
Представил конечный результат шаблона, по выводу областей :D:D:D

2pq2br7.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: speaker, wasya и zennopost
Эээээ... не знаком)))



Была бы цель!
Если есть цель, не обьязательно идти на-пролом ! :-)
Если бы Спартанцы обладали только силой, они бы наврятли являлись таковыми.
Хотя помню там одного > :bm:
 
ну если вы как можно подробнее напишете что именно вы выбираете, откуда и что к вам попадает, на основании чего вы выбираете, как они соотносятся и что за два загадочных действия после нужного значения...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)