автоплатёж

  • Автор темы Автор темы yavasmyal
  • Дата начала Дата начала

yavasmyal

Новичок
Регистрация
16.10.2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
а что за тема, почему автоплатежём снимается оплата ? я нигде галочек не ставил. сняли автоплатёж, я не помню, думал воруют заблокировал сделал возврат, когда разобрался смотрю уже заблокировали акаунт. хз что дальше. даже писима не приходило что будет снята сумма, вы спецально так делаете чтобы кто забыл даже не чухнул ?
 
Последнее редактирование модератором:
а что за тема, почему автоплатежём снимается оплата ? я нигде галочек не ставил. сняли автоплатёж, я не помню, думал воруют заблокировал сделал возврат, когда разобрался смотрю уже заблокировали акаунт. хз что дальше. даже писима не приходило что будет снята сумма, вы спецально так делаете чтобы кто забыл даже не чухнул ?
При совершении оплаты на странице была информация о том что это именно подписка с автоплатежами регулярными. Так что, никакого обмана нет. Просто необходимо внимательно читать информацию на странице оплаты и если не согласны с такой политикой, то не совершать покупку.

Более того, в письме, которое вам поступило после оплаты, есть ссылка на выключение автоплатежей.

Если вы оформляли покупку через PayPro, то должно было поступить отдельное письмо от PayPro с доступом в биллинг-кабинет, где вы тоже можете отключить автоплатежи.
 
При совершении оплаты на странице была информация о том что это именно подписка с автоплатежами регулярными. Так что, никакого обмана нет. Просто необходимо внимательно читать информацию на странице оплаты и если не согласны с такой политикой, то не совершать покупку.

Более того, в письме, которое вам поступило после оплаты, есть ссылка на выключение автоплатежей.

Если вы оформляли покупку через PayPro, то должно было поступить отдельное письмо от PayPro с доступом в биллинг-кабинет, где вы тоже можете отключить автоплатежи.

я через тинььпей платил, там куаркод только. и как понять согласен не согласен, я купил на месяц попользовался, и тперь каждый месяц будут снимать, я не могу сам оплачивать когда хочу ? и как это отключить, и куда писать чтобы расблокировали ?
 
я через тинььпей платил, там куаркод только. и как понять согласен не согласен, я купил на месяц попользовался, и тперь каждый месяц будут снимать, я не могу сам оплачивать когда хочу ? и как это отключить, и куда писать чтобы расблокировали ?
До получения QR-кода вы должны были увидеть такой экран:

126639


Также надпись на кнопке 'Подписаться' - во все мире означает покупку по подписке, что также означает регулярные автоплатежи.

Как я уже писал ранее, вам должно было поступить письмо в котором есть ссылка на выключение подписки, в результате чего автоплатежи выключаются. Если письма нет во Входящих, то можете поискать в папке Спам.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga
До получения QR-кода вы должны были увидеть такой экран:

Посмотреть вложение 126639

Также надпись на кнопке 'Подписаться' - во все мире означает покупку по подписке, что также означает регулярные автоплатежи.

Как я уже писал ранее, вам должно было поступить письмо в котором есть ссылка на выключение подписки, в результате чего автоплатежи выключаются. Если письма нет во Входящих, то можете поискать в папке Спам.


хз может и было, но я не вижу в этом сообщении, что будут списывать раз в 30 дней с карты, а только то что платежи надо вносить раз в 30 дней. это разные вещи даже по семантике. письмо с отпиской не видел, и что будет если отписаться ? сразу уберут доступ или будет работать до конца месяца ? и что мне теперь делать, карту я уже первыпустил, потому как думал что мошенники както дублируют. а платёж идёт теперь на тиньков всегда ? и акаунт заблокировали
 
письмо с отпиской не видел, и что будет если отписаться ? сразу уберут доступ или будет работать до конца месяца ?
Сразу после оформления подписки вы можете воспользоваться ссылкой для отписки и тогда текущий месяц с программой вы отработаете, а следующего платежа, через месяц - уже не будет.
и что мне теперь делать, карту я уже первыпустил, потому как думал что мошенники както дублируют. а платёж идёт теперь на тиньков всегда ?
Поищите письмо и там нажмите ссылку для выключения подписки.
 
  • Спасибо
Реакции: yavasmyal
Сразу после оформления подписки вы можете воспользоваться ссылкой для отписки и тогда текущий месяц с программой вы отработаете, а следующего платежа, через месяц - уже не будет.

Поищите письмо и там нажмите ссылку для выключения подписки.

понятно, только карта уже перевыпущена, и на этот счёт заблокированы платежи, я хз как теперь платить. и акаунт Учетная запись заблокирован пишет я хз как с тп связатся
 
понятно, только карта уже перевыпущена, и на этот счёт заблокированы платежи, я хз как теперь платить. и акаунт Учетная запись заблокирован пишет я хз как с тп связатся

У вас заблокирован аккаунт Кабинета Зеннолаб?
Немного непонятно, зачем сейчас платить, если вы хотите отказаться от использования/продления программы?
Если захотите снова начать использовать программу, вы можете просто сделать новую покупку подписки, уже на новую карту.
 
У вас заблокирован аккаунт Кабинета Зеннолаб?
Немного непонятно, зачем сейчас платить, если вы хотите отказаться от использования/продления программы?
Если захотите снова начать использовать программу, вы можете просто сделать новую покупку подписки, уже на новую карту.
да заблокирован личный кабинет зенолаб. я неотказывался, а непонял откуда списание, думал мошенники. нас след день только.
 
да заблокирован личный кабинет зенолаб. я неотказывался, а непонял откуда списание, думал мошенники. нас след день только.
На какой емейл вы оформляли покупку?
На тот же самый, что к аккаунту форума привязан?

Давайте сделаем лучше.
Напишите в нашу службу поддержки - ссылка у меня в подписи и укажите там ссылку на эту тему.
Там разберем ситуацию с кабинетом.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)