Банят автореги ВК созданные в Зенно.

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
А то что... нельзя очищать куки и кэш - это вообще хохма, даже комментировать такое "наставление" не буду)
не дочитал до конца, но свербит ответить)
вынужден не согласить в корне. вот прямо сейчас откройте истоорию браузера и посмотрите список кук. впечатляет?
рассмотрим типичный сценарий:
1) чистим куки и кеш
2) идем на страницу регистрации
а теперь что видит сайт:
пришел непонятный херс пустыми куками и суперкуками и сходу хочет зарегистрироваться. ОЧЕНЬ ловко и быстро регистрируется, знает где что заполнять, заполняет все оооооочень подробно. и вопрос для внимательных: сколько факторов риска для сайта в названном сценарии?
сейчас пруф не найду, но на одном форуме по фб видел разбор алгоритмов выявления ботов фесбуком. и особо был отмечен момент с пустыми куками
ПыСы суперкуки может прочитать любой домен, в отличии от обычных
ПыПыСы сумбурно, но расписывать подробно долго, а расписать можно много: была идея в бложек запилить
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
да, но отпечаток складывается из совокупности этих параметров и поменяв хотя бы один, отпечаток будет уже другой, поменяв второй параметр, будет третий отпечаток.. при этом в теме, говорится что банят именно зарегистрировавшися из зенно, где как раз меняется отпечаток, а не в обычном браузере, где отпечаток один и тот же)
FingerprintJS например анализирует часть юзерагента. Её придумали, когда хром задолбал своими ежедневными обновлениями. Грубо говоря, анализирует только значимые параметры
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
1) чистим куки и кеш
2) идем на страницу регистрации
а теперь что видит сайт:
Сайт видит, что пользователь зашел с "чистого браузера". Все. Чистый браузер не повод для блокировки.
Зарегайте профиль на нормальных прокси и хорошей симки (не из пачки спамерских), оставьте его и он никогда не будет заблокирован.
И еще. Не надо сравнивать Фейсбук с другими соц. сетями, потому что Фейсбук - это совсем другой расклад и подход.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Кто из вас шпион, кто здесь с вк пасётся и читает наши тайны? Сдавайтесь ))
Работал бы я в вк, я бы шаблон создал, который вот эту тему читает ))
Модератор, спрячьте ветку в закрытый раздел!
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
С банами щас вообще туго стало, номера в СМС сервисах очень сильно стали палиться и дорго стоить, так как начало (первые 4-5 цифр) очень часто идентичны друг другу, соответственно все аки имеющие похожие номера после регистрации банятся навсегда, не в первый день, бывает в течение 1-2 недель, постепенно, а бывает и сразу.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
а браузер вектора что тут рекламировали на прошлой странице умеет подставлять гео и время прокси?
 

Begemot911

Новичок
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, есть много мыслей, опыта по поводу автореги ВК, как с тобой связаться? Спасибо.
 

Begemot911

Новичок
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
С банами щас вообще туго стало, номера в СМС сервисах очень сильно стали палиться и дорго стоить, так как начало (первые 4-5 цифр) очень часто идентичны друг другу, соответственно все аки имеющие похожие номера после регистрации банятся навсегда, не в первый день, бывает в течение 1-2 недель, постепенно, а бывает и сразу.
Привет, есть много мыслей, опыта по поводу автореги ВК, как с тобой связаться? Спасибо.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Привет, есть много мыслей, опыта по поводу автореги ВК, как с тобой связаться? Спасибо.
А я при чем, не куда девать свои мысли чтоли?) Ты больше похож на скрытого шпиона)
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Появилась ещё одна проблема, при заливке фото в свежерег, акк моментально банится без восстановления!) При чем на фото нет ни каких голых сисек-писек, обычная девушка, фото из того же вк.. Суk@, они издеваются! :aq:
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Появилась ещё одна проблема, при заливке фото в свежерег, акк моментально банится без восстановления!) При чем на фото нет ни каких голых сисек-писек, обычная девушка, фото из того же вк.. Суk@, они издеваются! :aq:
у них нейронка в вк она палит дубли фоток из вк и банит )))
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
152
Благодарностей
59
Баллы
28
Появилась ещё одна проблема, при заливке фото в свежерег, акк моментально банится без восстановления!) При чем на фото нет ни каких голых сисек-писек, обычная девушка, фото из того же вк.. Суk@, они издеваются! :aq:
а что у кого мало сабжей не могут в лк писать? тут палить все способы глупо.
У меня новореги не банят- напиши лс скажу как я делаю
 

Begemot911

Новичок
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Апну тему, спустя пару лет. Проблема всё так же актуальна..
Пол года назад все мои многолетние труды накрылись медным тазом) Ушел на завод за стабильностью.
Возвращаюсь, что бы разбь%бать вк.. Есть свободное время и желание всё наладить заново.
Как сейчас с авторегами братцы?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Апну тему, спустя пару лет. Проблема всё так же актуальна..
Пол года назад все мои многолетние труды накрылись медным тазом) Ушел на завод за стабильностью.
Возвращаюсь, что бы разбь%бать вк.. Есть свободное время и желание всё наладить заново.
Как сейчас с авторегами братцы?
Посиди еще немного на заводе :-) разрабы обещают скоро сделать много по аннонимности, вот тогда и уволишься :-)
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 054
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)