Вам нужно в ПМ авторизоваться, сохранить профиль и потом созданные профиля использовать для авторизации.я не пойму как аккаунт в шаблон вставить
Значит текст не найден. Возможно, из-за вот этого всплывающего фрейма the daily telegraph.В чем м.б. причина?На проверке текста останавливается...Не судите строго я только осваиваю ZP
Прокси какие были? страна и тд.Как вам сказать 1 день отлежка на 3 день 2 поста, на 4 день два поста. И получил метку Спам на АКК
Это все было с мобильного.Прокси какие были? страна и тд.


