Bongocash, работает кто?

Еще в 12-13 году сливал баннерами со своих сайтов. реги были, толку - 0. Забил благополучно.
А недавно обнаружил, один дрочер мне уже 130баксов за эти годы накопил, 80 из которых за этот год. Скоро мне на выплату надергает ))))):bp:
 
Еще в 12-13 году сливал баннерами со своих сайтов. реги были, толку - 0. Забил благополучно.
А недавно обнаружил, один дрочер мне уже 130баксов за эти годы накопил, 80 из которых за этот год. Скоро мне на выплату надергает ))))):bp:
Так выпьем же за правильных дрочеров!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)