Браузер без содержимого

  • Автор темы Автор темы izunag
  • Дата начала Дата начала

izunag

Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
125
Реакции
26
Баллы
18
Народ, подскажите работа в режиме "браузер без содержимого" zennoposter просто отключает визуализацию или рендер страниц тоже? Если мне нужно работать только с DOM деревом, поможет такой режим сэкономить ресурсы процессора и оперативки?
 
Визуализация отключается.
Рендеринг происходит.
Экономия ресурсов в данном режиме происходит за счет контролов, которые должны отображать содержимое.
 
  • Спасибо
Реакции: one
Визуализация отключается.
Рендеринг происходит.
Экономия ресурсов в данном режиме происходит за счет контролов, которые должны отображать содержимое.
влияет ли данная опция на анонимность?
 
На анонимность не должно влиять, просто не производится показ содержимого браузера.
я правильно понимаю что абсолютно все тоже самое но только я посмотреть не могу? просто у меня переодически с включенной этой функцией в вебе не находит разные элементы, итого куча ошибок, без этой функции все норм работает. Но это на фф64 движке, на хроме не замечал такого. (ZP 7.2)
 
У меня шаблон на котором идёт взаимодействие с элементами сайта, при включении этой функции сразу начинают сыпать ошибки. Что не может найти html элемент. Отключаю работает как прежде. Потестил как на фф так и на хроме, И там и там ошибки, но на хроме реже. С чем это может быть связанно?
 
У меня шаблон на котором идёт взаимодействие с элементами сайта, при включении этой функции сразу начинают сыпать ошибки. Что не может найти html элемент. Отключаю работает как прежде. Потестил как на фф так и на хроме, И там и там ошибки, но на хроме реже. С чем это может быть связанно?
Можно попробовать поднять фреймрейт:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
// The frame rate of the browser. Frame rate can take values from 1 to 60, and 0 - default value.
// value 0 - > 30 fps (default value)
instance.FrameRate = 45;
 
Можно попробовать поднять фреймрейт:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
// The frame rate of the browser. Frame rate can take values from 1 to 60, and 0 - default value.
// value 0 - > 30 fps (default value)
instance.FrameRate = 45;
как это параметр влияет на производительность? чем меньше значение тем больше ресурсов отьедает? а чем выше тем больше экран мелькает?
 
как это параметр влияет на производительность? чем меньше значение тем больше ресурсов отьедает? а чем выше тем больше экран мелькает?
Чем меньше значение Framerate, тем меньше ресурсов будет использовано для инстанса. Соотв. чем больше значение, тем больше качество отображения, даже скрытого настройкой "Браузер без отображения содержимого". Т.е. повышая скорость кадровки, ожидаем улучшение работы проектов в режиме без отображения.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedor5588
Чем меньше значение Framerate, тем меньше ресурсов будет использовано для инстанса. Соотв. чем больше значение, тем больше качество отображения, даже скрытого настройкой "Браузер без отображения содержимого". Т.е. повышая скорость кадровки, ожидаем улучшение работы проектов в режиме без отображения.
А как отключить отображение если используется профиль папка?
 
А как отключить отображение если используется профиль папка?
Показал на скриншотах - установить галку "Браузер без отображения содержимого", но перед этим временно снять галку "Не использовать браузер" и потом ее снова установить.


89215




89216
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Показал на скриншотах - установить галку "Браузер без отображения содержимого", но перед этим временно снять галку "Не использовать браузер" и потом ее снова установить.


89215




89216


Не понял, если уже есть профиль-папка с определённым профилем инстанса (где браузер С отображением содержимого), как в ней (профиль-папке) отключить отображение содержимого в браузере? при этом желательно сохранив всё остальное (куки и т.д.).

Или хотя бы как создать новую профиль-папку БЕЗ отображения содержимого? Там в экшене "запустить инстанс" есть только строка для параметров "Аргументы", но это как я понимаю стандартные аргументы самого хрома, у него нет режима "без отрисовки")
 
Последнее редактирование:
Не понял, если уже есть профиль-папка с определённым профилем инстанса (где браузер С отображением содержимого), как в ней (профиль-папке) отключить отображение содержимого в браузере? при этом желательно сохранив всё остальное (куки и т.д.).

Или хотя бы как создать новую профиль-папку БЕЗ отображения содержимого? Там в экшене "запустить инстанс" есть только строка для параметров "Аргументы", но это как я понимаю стандартные аргументы самого хрома, у него нет режима "без отрисовки")
Увы, полностью отключить содержимое нет возможности, вернее частично можно - в полном окне инстанса не будет отображения, а в превьюшке - будет.

Но есть еще один способ, требует настройки прав через блок Шифрование..

132650
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)