C# время ожидания элемента

itsmyhardcore

Client
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Как установить время ожидания элемента при поиске элемента посредством c# кода?
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

itsmyhardcore

Client
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Циклом FOR + Thread.Sleep
К сожалению это не совсем то что я имел в виду. Сам Appium имеет такую такую настройку как Implicit Wait Timeout (в экшенах ЗД это "Ожидать элемент не более (сек)). В целом я уже нашел для себя решение на кубиках, но все равно хотелось бы знать можно ли делать это через C# код. Если в цикле for искать элементы, он возьмет стандартное время ожидания из настроек ЗД, то есть каждый элемент из цикла он будет ждать по n секунд в зависимости от настроек ЗД.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
К сожалению это не совсем то что я имел в виду. Сам Appium имеет такую такую настройку как Implicit Wait Timeout (в экшенах ЗД это "Ожидать элемент не более (сек)). В целом я уже нашел для себя решение на кубиках, но все равно хотелось бы знать можно ли делать это через C# код. Если в цикле for искать элементы, он возьмет стандартное время ожидания из настроек ЗД, то есть каждый элемент из цикла он будет ждать по n секунд в зависимости от настроек ЗД.
если проводить аналогии с зенкой, то нифига он не будет ждать. если не найдет, то мгновенно выйдет. цикл нужен как раз для ожидания.

PS. опять тема с дроидом.... @sergodjan66 @VladZen когда уже темы с дроидом будут визуально другие ? хотя бы заголовок другим цветом....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)