Что за ошибка и как исправить?

  • Автор темы Автор темы detanatar
  • Дата начала Дата начала
Не знаю правильно ли я установил данные проги, но пока не выскакивает сообщение указанное в моем предидущем сообщении.
Спасибо за помощь.
 
При написании парсера Ютуба (даже при составлении проекта и его проигрывании) выскакивает ошибка http://clip2net.com/s/1dsln
файлы указанные выше запускаю.
Запускал в разных комбинациях, но ошибка все равно появляется.
Выручайте - или палец накачаю давить "да", или мышку сломаю..
 
А просто в IE такая ошибка не появляется?
 
А просто в IE такая ошибка не появляется?
Я не работаю в ИЕ и как проверить, есть ли в нем такая ошибка, не знаю.
Ошибка возникает при проигрывании проекта и при работе проекта.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)