Мне кажется дело не в IP а в профиле, но что он там проверяет не понятно.
Вообщем проверял так - открыл проект в ProjectMaker и зациклил его.
Если нажать "С начала" и при этом ДДОС гуард пропустил без проверки на бота, то все последующие повторения идут без проверки (при этом перед каждым новым повторением я чищу куки и закрываю активную вкладку в браузере.)
Но если нажать опять "С начала" и при этом ДДОС гуард отправит на проверку на бота, то хоть сколько ты не меняй айпи и чисти куки каждоеповторение будет вести на проверку на бота....)
В обоих случаях не меняется только профиль.... Но профиль желательно тоже менять, что бы не было лишних связей... Вообщем я не понимаю что ему нужно подсовывать)