Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемые, подскажите. Делаю регалку по профилям на форумах. Таких форумов довольно таки много, порядка сотни. Как лучше писать проект? Отдельный проект под каждый форум или в один проект можно запихать все форумы? Просьба, не пинайте нуба. Спасибо.
Уважаемые, подскажите. Делаю регалку по профилям на форумах. Таких форумов довольно таки много, порядка сотни. Как лучше писать проект? Отдельный проект под каждый форум или в один проект можно запихать все форумы? Просьба, не пинайте нуба. Спасибо.
Буквально недавно сделал регалку для одного движка. Если форумы на одном движке, то можно сделать один шаблон, но это хлопотно и гиморно. Надо учитывать, что регпаги могут иметь не одну конструкцию
form
...
/form
они могут иметь форму логина, форму поиска и форму регистрации на одной странице благодаря шаблону сайта.
Кроме всего прочего гимор с профилями заключается в поиске:
1) регформ без дополнительных антиспам защит
2) регформ на сайтах, на которых профиля пользователей в открытом доступе
3) регформ, на которых нет просто доп полей типа полного имени
4) регформ, в которых используется рекапча или "дефолтная" капча, бывают нестандартные, затрахаешся все капчи учитывать в шабе.
Сделать для каждого форума отдельный шаблон будет не намного дольше, чем сделать более-менее нормальный универсальный шаблон. Но в первом случае пробив будет намного выше, чем в универсальном шаблоне.
Сделать для каждого форума отдельный шаблон будет не намного дольше, чем сделать более-менее нормальный универсальный шаблон. Но в первом случае пробив будет намного выше, чем в универсальном шаблоне.
Согласен насчет пробива, не согласен насчет скорости. Делать спаммилку для 100 форумов руками еще можно, а вот для 1000 - уже гемор, к тому же в моем случае была пара сотен форумов, где только обязательных полей было больше 20