Дешевые прокси, соксы от Fineproxy

  • Автор темы Автор темы Heromant
  • Дата начала Дата начала
Блин, почему я не получаю уведомления об ответах в теме? На тему подписан.

Проблема есть у нескольких клиентов с нашими прокси, притом как показывает статистика, почти все пользователи зены. Из за очень информативного чекера: "Мертвые прокси", очень сложно найти где глюк. А на просьбы сделать трассировку или попробовать в браузере и сказать какая ошибка, большинство просто требуют деньги обратно так как: "Я покупал не для браузера".

Обновляйте листы почаще и проверяйте привязку. 90% проблем в этом. Если все верно, то с трассировкой и ответом браузера об ошибке пишите в тикеты. Всем поможем.
 
I opjekj mi vinovati :D :D :D

Ja kogda govoril s support togda daze poslal tracert iz cmd i tam bilo vidno shto nerabotajut no tak i tak skazalji shto vinovat ja, vot togda tochno menja hvakjilo.

Ja djelaj testi na browser toze, nechevo nerabotalo, no tam nuzna mesjec shtobi proverjakj 4k proxy v browser.

Tak shto kak ja ponjimaju ti skazal shto "как показывает статистика, почти все пользователи зены" shto tjeper zenno vinovat ?
 
Я не писал что зена виновата. Но у зены действительно ппц какой информативный чекер.
У нас не 10 и не 30 клиентов, если есть глобальные проблемы, это заметно, поверьте. Тут же проблема у нескольких клиентов.
 
Lokiys - пересмотрел ваш тикет.
http://screencast.com/t/ieb474841LKF ваша трассировка рабочей прокси.
http://screencast.com/t/QYgcWif6l0bD ваша трассировка нерабочей прокси.
Разницу видите?
Если у Вас trace дальше вашего же ПК не выходит, то как бы правильно что ТП предложила Вам написать провайдеру, на что вы усмехнулись и сказали что с провайдером у вас все ок.
На 2 дня вы пропали.

Через 2 дня у нас действительно начались проблемы из за Украины, о чем вам так же написали в тикете. Далее вы попросили манибэк и его получили.
 
я например не только в зенне пробовал проверять работу прокси, в браузере тоже, а еще в Баяне.. даже на двух разных провайдерах, как меня попросили в тикете..

если раньше та же самая зенна, при тех же умолчальных настройках в чекере выдавала живых 1000 из 1000 прокси (я ранее такой пакет у вас брал, потом перешел на 4250),
то ясно, что проблема не в чекере зенны, т.к. теперь 100-150 живых из 4250 прокси.. да еще если учесть что в браузере и Баяне те же проблемы видны.. как прочекать весь массив прокси в Мозилле если научите, то я прочекаю. а в баяне и так видны массовые ошибки невооруженным глазом, в таком же проценте отказа на глаз, что и в зенне..

до переезда ваших серверов и до ддос-атаки - все было ок..
 
я например не только в зенне пробовал проверять работу прокси, в браузере тоже, а еще в Баяне.. даже на двух разных провайдерах, как меня попросили в тикете..

если раньше та же самая зенна, при тех же умолчальных настройках в чекере выдавала живых 1000 из 1000 прокси (я ранее такой пакет у вас брал, потом перешел на 4250),
то ясно, что проблема не в чекере зенны, т.к. теперь 100-150 живых из 4250 прокси.. да еще если учесть что в браузере и Баяне те же проблемы видны.. как прочекать весь массив прокси в Мозилле если научите, то я прочекаю. а в баяне и так видны массовые ошибки невооруженным глазом, в таком же проценте отказа на глаз, что и в зенне..

до переезда ваших серверов и до ддос-атаки - все было ок..
Какой номер тикета?

А какая была ошибка в браузере? На каком порту? Скрин можете сделать настроек? Можете так же сделать трассировку до 1-2 прокси которые не работают у вас?
 
Какой номер тикета?
ID отслеживания: 8G9-65D-4SRB (Номер запроса: 7661)
(последнее сегодняшнее утреннее сообщение от вас, о трассировке - прочитал вот только что, когда пошел смотреть на номер тикета, щас сделаю трассировку)
 
Я не писал что зена виновата. Но у зены действительно ппц какой информативный чекер.
У нас не 10 и не 30 клиентов, если есть глобальные проблемы, это заметно, поверьте. Тут же проблема у нескольких клиентов.
Может их 30к+ ? Если учеть что прокси поднят на гигабитном канале а его пытается заюзать отдновременно болше количтно людей и не на всех хаватает ресурса ?
Соглашусь с тем что проксирабочие но они рельно пергружены от того кажется что долхлые ... долго ждем ответа более 2х минут бывает . на чекере как правило 30с по дефолту стоит ).
Прошу ответить на вопросы ниже перечисленные:
1. Сколкьо потоков на прокс на 1 клиента
2. Сколкьо трафа на прокс в день/месяц
 
3.Максимально допустимы тайм аут прокси после которого считать не рабочим и просить бабло назад :)
 
Кто сказал что один гиговый канал? Давайте не будем гадать и фантазировать.
1 и 2 вопросы, частично техническая тайна.
3 компенсации делаем если проблемы глобальные (у всех клинтов), по поводу манибэка: 24 часа с момента покупки.
 
ну я так подумал ... ибо у меня 4 сервера + у корефанов и того в расопряжении с десток спер пупер проксей стабильных и быстрых, серваки под хостинг сидят на гиговых канал от того и подумалось , на да ладно ...
по поводу трафа , тайм аута, и поток имхо важнеший вопрос, ибо получается у 1000 клиетов норм, а 1001 хуй ? ) за счет чтого что первые 1000 сожрали весь траф , или он распередляется равномерно ... не думаю , должна быть система приоритетов если у вас есть она то мы готовы платить болше за стабильную работу сервисов ...
 
ну я так подумал ... ибо у меня 4 сервера + у корефанов и того в расопряжении с десток спер пупер проксей стабильных и быстрых, серваки под хостинг сидят на гиговых канал от того и подумалось , на да ладно ...
по поводу трафа , тайм аута, и поток имхо важнеший вопрос, ибо получается у 1000 клиетов норм, а 1001 хуй ? ) за счет чтого что первые 1000 сожрали весь траф , или он распередляется равномерно ... не думаю , должна быть система приоритетов если у вас есть она то мы готовы платить болше за стабильную работу сервисов ...
25region - у нас больше 160 серверов под проксями сейчас работает. Трафика как и каналов как и мощностей на всех хватает.

Система приоритетов? Покупайте индивидуальные прокси, вот вам и приоритет. :-)
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь этими прокси уже больше двух лет.Заметил что есть прокси которые работают очень стабильно,причём всегда(но к сожалению их мало).И есть такие с которыми постоянные проблемы.Обращение в техподдержку помогает ,но не на долго.Бывает по пол месяца не работает половина какой нибудь подсети.Может как-то методом голосования определять какие прокси стоит заменить.Да Вы и сами их меняете, но проходит время.Побольше бы прокси от ISPsystem - думаю они у всех работают стабильно.
 
Всем доброго времени суток.

Работаем :) В том числе и над предстоящими улучшениями, о которых пока умолчим.

http://buy.fineproxy.org/ - некогда не стоим на месте.
 
Всем доброго времени суток.

Работаем :-) Рады новым клиентам и тем кто уже давно с нами.

http://buy.fineproxy.org/ - стабильность и развитие = стабильное развитие :)
 
Всем доброго времени суток.

В пакете европейских прокси пополнение стран, теперь: Англия, Польша, Венгрия, Чехия, Гибралтар, Латвия, на подходе Хорватия.

Так же заливем новые прокси в русские и украинские пакеты, так как на них было много жалоб на баны. Поэтому заходите в ЛК раз в день или когда видите что часть прокси не работает и скачивайте новые списки.

http://buy.fineproxy.org - Гибралтар-Лабрадор :)

Боитесь покупать?
Возьмете тест на 30 минут http://test.fineproxy.org/, сегодня в раздаче европейские прокси. Так же у нас манибэк в течении 24 часов после покупки. Купили, не понравилось, сделали сами себе манибэк http://help.fineproxy.org/knowledgebase.php?article=9
 
кто европейские прокси берет у всех 200 максимум живых ?
или как положено 1000 ?
 
кто европейские прокси берет у всех 200 максимум живых ?
или как положено 1000 ?
Повторю в тысячный раз: Если у Вас что-то не работает, писать надо в тех поддержку http://help.fineproxy.org/ . С четким вопросом, со своими данными, с информацияей какой софт и т.п. и вообще супер если еще и трассировка будет хотя бы до 2 нерабочих IP.
 
А есть промокод для участника форума? :)
 
Всем доброго времени суток.
Работаем в прежнем режиме :)
Стабильные и быстрые серверные прокси по низким ценам только у нас.

http://buy.fineproxy.org - серверные прокси это Вам не ботнет.


Скидок пока нет.
 
Всем доброго времени суток.

Работаем :-) Рады новым клиентам и тем кто уже давно с нами.

http://buy.fineproxy.org/ - Не получилось с другими прокси, попробуйте наши.
 
Всем доброго времени суток.

Вчера делали рассылку, но хотелось бы повторить, что
перепродажа, сдача на час или день или передача наших прокси категорически запрещена.

Позавчера были заблокированы сразу 8 таких продавцов, вчера еще 3, остальных кто не одумается будем блокировать по мере нахождения.

Хотите зарабатывать на прокси? У нас есть отличная партнерская программа где вы будете получать 20% с продажи.

http://buy.fineproxy.org/ - перепродавая прокси повременно, вы себе же гадите.
 
Всем доброго времени суток.

На этой неделе улучшения не такие заметные обычному пользователю но они есть:
1) В пакете Евро прокси появились новые подстети Англии
2) В пакете Евро появилась Голандия.
3) Обновили часть подсете в VIP RU пакете.

Все это нацелено на уменьшение банов, а так же по просьбам тех кому нужны прокси каких то определенных стран.

http://buy.fineproxy.org/ - прокси, это прежде всего мы :)
 
Улучшений последний месяц в работе не вижу,а вот ухудшения значительные.Раньше были действительно стабильные серверные прокси.Теперь списки меняются почти каждый день ,при чём часто по кругу.Если зараннее известно что прокси не будут работать стабильно зачем добавляете их ? Уходит время на перенастройку программ - в результате больше потеряешь,чем заработаешь.Может можно всё-таки не так часто менять прокси хотя-бы в пределах одной подсети ?Понятно,что Вам проще если какой-то прокси перестал работать просто его временно удалить из списка,но ведь несколько лет Вам как-то удавалось поддерживать стабильную работу прокси без таких изменений.Ведь плюс серверных прокси в том что они не меняются.
 
Улучшений последний месяц в работе не вижу,а вот ухудшения значительные.Раньше были действительно стабильные серверные прокси.Теперь списки меняются почти каждый день ,при чём часто по кругу.Если зараннее известно что прокси не будут работать стабильно зачем добавляете их ? Уходит время на перенастройку программ - в результате больше потеряешь,чем заработаешь.Может можно всё-таки не так часто менять прокси хотя-бы в пределах одной подсети ?Понятно,что Вам проще если какой-то прокси перестал работать просто его временно удалить из списка,но ведь несколько лет Вам как-то удавалось поддерживать стабильную работу прокси без таких изменений.Ведь плюс серверных прокси в том что они не меняются.
Дело не в том что прокси перестал работать (как он мог перестать если он на нших серверах?), а в том, чтобы очистить прокси от нахождения в спам базах. Обновления не так уж и часты, раз в неделю максимум наверно. Зато какое количество теперь в буфере обмена, это же радость и улучшения для всех. Например пакет Европа, на выдачу Вам идет 1000 прокси, однако в буфере их более 3000. Это разве плохо, когда след клиент получит не 100% ваши прокси, а хоть часть но отличных от Ваших.
 
Это хорошо конечно , и сегодня добавили штук 7 новых подсетей - конечно это плюс.Но нужно время чтобы перенастроить программы для работы с этими прокси.А через 10 дней опять всё перестраивать,потому что поменяются прокси внутри этих же подсетей и так по кругу.Да оно ничего если бы менялись целые подсети ,ведь их не так много.Но когда внутри подсетей изменения - это очень не удобно.
 
Ну вот пока только так :) IP кончаются, цена на их растут, приходится работать быстро.
 
Это не прокси а ракета,летит как птица) всем советую брать,не пожалеете):az:
 
Ждём промокоды;)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)