Дорвеи на автомате

А скажите ...сколько живут доры на этом сервисе ? С точки зрения бана от самого сервиса ?
Продолжительность жизни разная. Вот только что проверил 5 доров созданных пару месяцев назад, 3 из них живы.
 
Быстроботами - через твиты например.
Сдулать тема же насколько мне известно по твитеру,да и быстробот то ниочем.Как бы в постоянный индекс вгонять быстро.
 
Такс знакомый дорвейщик сказал тема дохнет действительно....
 
Такс знакомый дорвейщик сказал тема дохнет действительно....
Кнопка бабло все испортила))) Сменились алгоритмы наверно у яшки. Народ а подскажите чтобы перенаправлял с кнопки скачать на мою пп, нужно обязательно тдску себе делать и ссылку в скрипте ставить или как то подругому можно, а то что то не совсем понятно тут.
 
Кнопка бабло все испортила))) Сменились алгоритмы наверно у яшки. Народ а подскажите чтобы перенаправлял с кнопки скачать на мою пп, нужно обязательно тдску себе делать и ссылку в скрипте ставить или как то подругому можно, а то что то не совсем понятно тут.
по желанию..
ТДС позволяет быстро перенаправлять трафик в случае необходимости..
если это не нужно, то можно и без нее..
я использую ТДС..
 
ТДСки гуглом иногда паляться ) че делает яша я хз
 
ТДСки гуглом иногда паляться ) че делает яша я хз
Палятся насколько мне известно не тдсками а счетчиками аля лививер итд, но я хз массово не проверял. Просто интересно ,может у кого есть тдсочка аля кейтаро или ключик в лс? И подскать бы как правильно менять все в яваскрипте.
 
ТДС кейтаро платная, и вряд ли кто выложит ключи, тем более там идет привязка ключа к IP сервера. А вот Simple TDS - http://simpletds.com/ бесплатная, правда немного устаревшая и не обновляемая, но для старта в дорвеях я думаю самое то.
 
В ява скрипте, чтобы изменить файл, его нужно открыть текстовым редактором (подойдет блокнот), и заменить "http://tds.ru/?id=1&keyword=" на свою ссылку, например если взять ссылку с партнерки и вставить в файл, то вид ссылки должен быть примерно такой http://tds.ru/?r=123456&q= где123456 номер вашего потока, который выдает вам партнерка.
 
Y2LjeKVHnqwJr6.png
 
Если кто то надеется что ему на шару выложат тему, по которой он заработает миллион за пару дней, то пусть проходит стороной. Этот чел, который написал, что не знает ни одного дорвейщика миллионера, вообще знает хоть одного дорвейщика? и много знает он миллионеров (на чем они заработали свои миллионы)? Или он просто прочитал переписку дорвейщиков на серче, и посмотрел кино про миллионеров? Никто и никогда не спалит тему, с которой можно зарабатывать миллионы!!!
 
Что то капча приходит англ буквы, кто подскажет вот это куда и в каком виде поставить в проекте

is_russian 0, 1 0 = дефолтное значение
1 = показать капчу работнику со знанием русского языка
[TBODY] [/TBODY]
 
  • Спасибо
Реакции: igoreff
Народ, как в фрейм засунуть картинку из проекта?
 
Может лучше картинку загрузить куда нибудь и в фрейме уже адрес картинки просто подгружать или я не так понял.

После того, как залили файл, скопируйте на него ссылку, и разместите во входных настройках.

А у меня вот такой вопрос, что то искал и не могу понять в каком шаге в проекте, ссылку то на свой слив-ссылку менять, где эти входные настройки?
 
Запусти проект в ZP и два раза кликни на щаблон
 
  • Спасибо
Реакции: igoreff
Да уж, по сравнению со первыми версиями зенки, тут заново надо всё изучать
 
Что то капча при постинге зенкой сегодня постоянно вылазит и через час и через 5, кэш, куки почистил, айпи динамо сменил, несколько блогов пробовал, по каким признакам они капчу выдают?
 
У меня сегодня зенка загружена другими задачами, данный шаблон не запускал, но раньше таких проблем не наблюдал. Может подсеть попала под фильтр, если вы много страниц сгенерили с данной подсети за относительно небольшой период времени, то все может быть. Я работаю с данным шаблоном по тех настройках которые указаны в первом посте и уже несколько месяцев.
 
  • Спасибо
Реакции: igoreff
У меня капча вылезает перед блоком создать сайт, там где кликаем на "Личный сайт" , я сделал вот так вот http://joxi.ru/Y2LkY9ws7VDgm6 но у меня не разгадывает капчу ((( , не понимаю что я делаю не так,помогите плиз.
Сам проект https://yadi.sk/d/X5xua9STcu2yo
 
Ваш IP забанен. Ввод капчи не поможет. Ставьте персональные прокси. И делайте немного больше паузу между регистрациями.
 
Наклепал ~ 4000 доров на вебноде. Все сидят в индексе, все живы, но трафа к сожалению 0
В чем может быть проблема ? фриха под фильтром или что ? Как у других на ней лезут доры ?
Ключи собирал кейколлектором "!" сч нч - может стоит поменять фриху ?
Шаб пришлось немного допилить - у меня при парсинге LI снипетов вылазил бан IP, хотя я не припомню чтобы насиловал LI
Пришлось перепилить на гугл снипеты - может в этом дело ?
 
  • Спасибо
Реакции: rid636674
У меня траф есть. Доры гоняю помимо добавления в аддурилку. Фриха нормальная. Проблема либо в ключах, либо в прогонах. Может нужно немного подождать.
 
  • Спасибо
Реакции: ancorid
Эти доры кстати под яндекс расчитаны или под гугл ? Я имел ввиду что проиндексированы гуглом. А апа яндекса пока не было с момента их создания. Наверное действительно надо подождать апа и потом делать выводы.
 
Еще вопрос - какой объем текста - снипетов нужен на доре ? Я посмотрел в примере ТС довольно много текста и несколько картинок. В моем варианте 1 картинка и 400-500 символов текста. Может этого мало ?
 
Траф скорей всего с Яндекса, на 100% не уверен, но видел пару своих доров в выдаче Яндекса, а счетчика на дорах нет
 
По поводу текста сказать точно не могу сколько нужно, советую подождать аппа Яши. Но в выдаче всречаются доры вообще без текста. Я эти доры нагенерил еще летом с помощью Зеброида, и сейчас зеннопостер берет на каждую страницу по строке и постит. Проект тот что выложен в первом посте немного подкорректирован под конкурс.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)