Доступ

  • Автор темы Автор темы Pau
  • Дата начала Дата начала

Pau

Client
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
3
Ребят дайте доступ в закрытые разделы, в аське вас нет, мыло видимо не чекали ещё, но на форуме вас вижу :)
 
Сделал :)
 
Тоже на мыло отписал, третий день жду доступ в закрытый раздел )
 
Сделал доступ, но письма вашего нет.
 
Сделал доступ, но письма вашего нет.
в аське когда будет хоть кто-то, а то купить хочу. И нет никого, уже неделю
 
Вчера был весь день, позавчера был весь день, всем кто писал, ответил.
Не надо ждать неделю, есть автоматическая покупка, есть куча мыл по которым можно связаться.
 
Вчера был весь день, позавчера был весь день, всем кто писал, ответил.
Не надо ждать неделю, есть автоматическая покупка, есть куча мыл по которым можно связаться.

Помимо всего, есть еще пара вопросов. + хочу скидку, до НГ не так и далеко))))

Вчера не видел в онайне в аське.
 
Скидки будут только к новому году.
 
Откройте доступ, письмо с просьбой об активации отправил 17 декабря.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood
Откройте доступ, письмо с просьбой об активации отправил 20 декабря.
 
Куда писать чтоб доступ получить к закрытым разделам ??? Ни .рена не понятно ?
 
вообще в письме при покупке пишется, что нужно отправить ваш логин на email support@zennolab.com, для активации вашего профиля на форуме, но раз вы здесь отписались, доступ я вам открыл.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)