в аське когда будет хоть кто-то, а то купить хочу. И нет никого, уже неделюСделал доступ, но письма вашего нет.
Вчера был весь день, позавчера был весь день, всем кто писал, ответил.
Не надо ждать неделю, есть автоматическая покупка, есть куча мыл по которым можно связаться.
сделал доступОткройте доступ, письмо с просьбой об активации отправил 17 декабря.
открыл доступОткройте доступ, письмо с просьбой об активации отправил 20 декабря.


