Экранирование символов

  • Автор темы Автор темы dihard
  • Дата начала Дата начала

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
318
Реакции
51
Баллы
28
Добрый вечер, господа. Что я делаю не так, есть строка
string pattern = @"(?<=":\[")http.*?(?=")";
Но она ругается на спецсимволы, пробую так
string pattern = @"\(\?<="":\\\[""\)http\.\*\?\(\?=""\)"; - ничего
string pattern = @"(?<="":\["")http.*?(?="")"; - ничего

В чем ошибка?
 
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
string pattern = @"(?<=:\[\"")http.*?(?=\"")";
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, господа. Что я делаю не так, есть строка
string pattern = @"(?<=":\[")http.*?(?=")";
Но она ругается на спецсимволы, пробую так
string pattern = @"\(\?<="":\\\[""\)http\.\*\?\(\?=""\)"; - ничего
string pattern = @"(?<="":\["")http.*?(?="")"; - ничего

В чем ошибка?
Ну например “ не экранированная...
Как по мне лучший вариант скормить ИИ с просьбой заэкронировать для c# , это он идеально делает ;)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)