экшен приема почты не находит письмо с @rambler.ru

  • Автор темы Автор темы Sergodjan
  • Дата начала Дата начала

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
23 070
Реакции
10 330
Баллы
113
все ок в "ручном" режиме (с явно прописанными данными) через расширенные настройки экшена, в расширенном редакторе..

нет приема почты (не находит письмо) в автоматическом режиме (с прописанными переменными)..
кто то сталкивался в последнее время с таким поведением?
версия ПМ - 5.9.8.0

настройки этих двух экшенов - на 100% идентичны, т.е. в переменных такие же значения, что и обычные данные..

такое впечатление, что не скачиваются письма..
 
попробуйте вручную протокол сменить, imap на pop3 или наоборот
 
Из-за каптчи в активации pop3, imap - делал прием писем через веб на кубиках.
п.с. так понимаю рамблер прикрыл лавочку, теперь регистрация только по смс ((
 
Какая ошибка в логе проекта?
 
Какая ошибка в логе проекта?
ошибка: нет письма..
хотя тут же вхожу в расширенном редакторе чеерз экшен и вижу, что письмо есть, регулярка его находит..
протокол используется imap с 993 портом..
все настройки экшенов (автоматического и ручного) - идентичные..
 
все ок в "ручном" режиме (с явно прописанными данными) через расширенные настройки экшена, в расширенном редакторе..

нет приема почты (не находит письмо) в автоматическом режиме (с прописанными переменными)..
кто то сталкивался в последнее время с таким поведением?
версия ПМ - 5.9.8.0
настройки этих двух экшенов - на 100% идентичны, т.е. в переменных такие же значения, что и обычные данные..
такое впечатление, что не скачиваются письма..
Это обычно глюки в протоколе. Если есть шаблон, воспроизводящий проблему, то пришлите, покажу разработчикам.
 
У меня такая же ерунда, только почта hotmail, решили проблемму?
 
6 лет прошло, а воз и ныне там: глюк всё ещё присутствует со стандартным кубиком на gmail. В этом же кубике в "расширенном режиме" ручками всё работает, а в автоматическом режиме — письмо не находится.
Через С# код (BulkMailDownload) всё работает, но там нельзя подключить прокси.
Буду изучать MailKit.dll
 
6 лет прошло, а воз и ныне там: глюк всё ещё присутствует со стандартным кубиком на gmail. В этом же кубике в "расширенном режиме" ручками всё работает, а в автоматическом режиме — письмо не находится.
Через С# код (BulkMailDownload) всё работает, но там нельзя подключить прокси.
Буду изучать MailKit.dll
Думаю в ZennoPoster 8 переделают этот кубик, он уже устарел.
 
  • Спасибо
Реакции: sociohacker

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)