Эмуляция "ctrl+A" одноверменно

  • Автор темы Автор темы littleKongo
  • Дата начала Дата начала

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
18
Как сделать эмуляцию клавиатуры? "ctrl+A" одноверменно
 
Вот таким кодом:
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
instance.ActiveTab.KeyEvent("a","press","ctrl");
Но если хотите текст в каком-то поле скопировать, лучше взять значение атрибута innertext у элемента через конструктор действий
 
  • Спасибо
Реакции: maxim.gutareff и samsonnn
Необходимо именно выделить текст комбинацией "ctrl+A чтобы потом форматировать его инструментами типо такой панельки
CNx0Ffg.png
 
Надо перед вызовом "CTRL+A" сэмулировать клик по текстовому полю, или сделать на нём focus - зависит от конкретной реализации.
 
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer
focus уже сделано, вопрос в том, как вызвать "CTRL+A"
 
Вот таким кодом:
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
instance.ActiveTab.KeyEvent("a","press","ctrl");
Но если хотите текст в каком-то поле скопировать, лучше взять значение атрибута innertext у элемента через конструктор действий
Спасибо за код, забрал в коллекцию, пригодится=)
 
  • Спасибо
Реакции: ks1989 и VladZen
Необходимо именно выделить текст комбинацией "ctrl+A чтобы потом форматировать его инструментами типо такой панельки
CNx0Ffg.png

Так а что Вам нужно делать? Зачем выделять текст? Чтобы вставить ссылку? Или формат текста?
В такой редактор можно просто вставлять сразу отформатированный html текст и обойтись без всяких выделений и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: ks1989 и VladZen
Там наверное можно innerhtml вставить уже с форматированием
 
  • Спасибо
Реакции: ks1989
Увы, нельзя пробывал уже, но такой совет сработал
"instance.ActiveTab.KeyEvent("a","press","ctrl");"
Спасибо ;-)
 
Вы могли бы пожалуйста объяснить куда именно пихать этот код instance.ActiveTab.KeyEvent("a","press","ctrl");
А то что-то не пойму ни как. Или может @rostonix подскажете в каком видео вашего курса об этом есть информация...было бы конечно лучше.
 
Вы могли бы пожалуйста объяснить куда именно пихать этот код instance.ActiveTab.KeyEvent("a","press","ctrl");
А то что-то не пойму ни как. Или может @rostonix подскажете в каком видео вашего курса об этом есть информация...было бы конечно лучше.

Свой код - С#
 
Экшен отработал и в переменную положил "ок". Сработало и это уже радует.

Я немного в другой ветке писал. У меня такая задача... Нужно выгрузить с системы джастклик серию писем. При чем не html а визуальную версию. В аккаунт захожу джастклик к сожалению зеннопостеру показывает только html версию. Скриншотhttp://joxi.ru/LmGjV6wSR4YaPr
Переключение на функцию текст ничего не дает...показывает базовый шаблон системы. Скриншотhttp://joxi.ru/J2b3epwt4xw9ZA

Ну ладно. Беру html версию письма. Захожу на сайт вордпресс и вставляю письмо в редактор. Скриншотhttp://joxi.ru/V2VYnywi0EYjgm
Тут в принципе все норм. Только мне нужно мне нужно текстовую версию письма забрать.
Переключаюсь на визуальный редактор. Письмо отображается нормально. И мне вот нужно текст, картинки, ссылки все как есть в визуальном редакторе и забрать. Скриншотhttp://joxi.ru/DrlpaYdS4bZN0r

И вот тут проблема. Пока что то не получается этого сделать. Попробовал вариант ctrl+a, ctrl+c в буфер/переменную далее перейти в google документ и ctrl+v. Вставить все как есть. Так все просто не получилось. :-)

Подскажите пожалуйста как это сделать наилучшим способом и простым для понимания новичка в программе.
 
Просто получайте значение этого поля.
Get - Innertext
Пробовал. Берет просто текст. А там в текст вшиты ссылки. Определенное форматирование и картинки в тексте.
Это все как есть нужно взять и вставить с гугл документ. С помощью innertext так не получается.
 
Пробовал. Берет просто текст. А там в текст вшиты ссылки. Определенное форматирование и картинки в тексте.
Это все как есть нужно взять и вставить с гугл документ. С помощью innertext так не получается.
Так Innerhtml или Outterhtml тогда)
 
Так Innerhtml или Outterhtml тогда)
Берет в этом случае с html тегами. Вставляя код в гугл документ он же не обрабатывает теги. Так в документе с тегами и вставляется. А нужно перенести в документ оформленное письмо как есть, с картинками, ссылками и оформлением.
 
Берет в этом случае с html тегами. Вставляя код в гугл документ он же не обрабатывает теги. Так в документе с тегами и вставляется. А нужно перенести в документ оформленное письмо как есть, с картинками, ссылками и оформлением.
А html разметку если выбрать как вид документа?
 
Так Вы определитесь что Вам нужно.
В тексте не будет ссылок и картинок, в хтмл будут теги - это как бы логично.

Берите хтмл и самостоятельно удаляйте из него все теги.
 
Так Вы определитесь что Вам нужно.
В тексте не будет ссылок и картинок, в хтмл будут теги - это как бы логично.

Берите хтмл и самостоятельно удаляйте из него все теги.
Логично. Спасибо за совет. :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)