Эмуляция клавиатуры через мобильные версии браузера

finoz0

Client
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
144
Реакции
27
Баллы
28
В процессе создания проекта основанного на использовании мобильных версий браузера возник вопрос. Каким методом лучше эмулировать ввод текста? Ведь в функционале есть разделение "click" и "touch", при этом эмуляция клавиатуры только одна. Есть ли разница или через мобильные версии лучше использовать таб "установка значения"?
 
Приветствую.
Задался тем же вопросом.
Протестировал ввод в поле input под мобильным профилем двумя возможными способами:

1) через кубик Эмуляция->Эмуляция клавиатуры
2) через Табы->Установка значения

И не один из этих способов не умеет эмулировать ввод с виртуальной клавиатуры мобильного устройства.
На мобильном у нас должно быть всегда key = 'Undefind', charCode = 0, keyCode = 229 (при вводе любого символа)
А все события ввода определяются как на обычной компьютерной клавиатуре. Т.е. как бы палево.

Другой инфы не нашел. Я правильно понимаю, что Зеннопостер вообще не умеет корректно работать с вводом на мобильных устройствах?
 
73701

*HAHA**HAHA**HAHA**HAHA**HAHA**HAHA**HAHA*
Интересные пироги)
Хорошо, что русские использовать не приходилось.
Чёрт, ещё и тут WinAPI юзать придётся(
 
Я не репортил. Жду пока разрабы сами заметят, правда намеки делал пару раз. Ну сегодня прям такой жирный намек))
Эх, жалеете вы разрабов)
Поддержу, пожалуй, а то в последнее время на них многое свалилось
Почему, мистер Зеннопостер, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем меняете UA? Зачем продолжаете эмулировать клавиатуру? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это скрыть бота от админов ресурса, от антифрода, может быть, рега гугла, или вы боретесь за анонимность? Иллюзии, мистер Зеннопостер, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого софта, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Зеннопостер, как и ваша эмуляция, столь же искусственны. Только робот может выдумать скучное и безжизненное понятие — «Обход нейросетевых защит»! Вам пора это увидеть, мистер Зеннопостер, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Зеннопостер, почему вы упорствуете?
73708
 
  • Спасибо
Реакции: Fedor5588
Почему, мистер Зеннопостер, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем меняете UA? Зачем продолжаете эмулировать клавиатуру? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это скрыть бота от админов ресурса, от антифрода, может быть, рега гугла, или вы боретесь за анонимность? Иллюзии, мистер Зеннопостер, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого софта, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Зеннопостер, как и ваша эмуляция, столь же искусственны. Только робот может выдумать скучное и безжизненное понятие — «Обход нейросетевых защит»! Вам пора это увидеть, мистер Зеннопостер, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Зеннопостер, почему вы упорствуете?
Посмотреть вложение 73708

Ну все! ты развернул! Го за едой и чаем, это на долго.

 
  • Спасибо
Реакции: rastvl
73701

*HAHA**HAHA**HAHA**HAHA**HAHA**HAHA**HAHA*
Интересные пироги)
Хорошо, что русские использовать не приходилось.
Чёрт, ещё и тут WinAPI юзать придётся(

Ну и наплевать на эту эмуляцию клавы, наши деды и без неё как-то обходились. Зато интеграция с VisualStudio как душу греет! Пруха-то какая! :)))
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и rastvl
Приветствую.
Задался тем же вопросом.
Протестировал ввод в поле input под мобильным профилем двумя возможными способами:

1) через кубик Эмуляция->Эмуляция клавиатуры
2) через Табы->Установка значения

И не один из этих способов не умеет эмулировать ввод с виртуальной клавиатуры мобильного устройства.
На мобильном у нас должно быть всегда key = 'Undefind', charCode = 0, keyCode = 229 (при вводе любого символа)
А все события ввода определяются как на обычной компьютерной клавиатуре. Т.е. как бы палево.

Другой инфы не нашел. Я правильно понимаю, что Зеннопостер вообще не умеет корректно работать с вводом на мобильных устройствах?
Я не репортил. Жду пока разрабы сами заметят, правда намеки делал пару раз. Ну сегодня прям такой жирный намек))
В чём смысл обсуждения проблемы здесь, если о ней ни кто не передал нам?? Заметил чисто случайно. К сожалению, следить за каждой из >2400 отслеживаемых тем несколько проблематично...
Необходимо было написать нам, это тут: https://helpdesk.zennolab.com/ru или support@zennolab.com, или @zl_support_bot (в телеге).
 
Ждём устранения других багов пока что)
По мне это не баг, это просто х** положили когда создавали. Типо зачем делать русские, если можно ограничится английскими. Никто годами не палил и не репортил, так что норм все.
 
  • Спасибо
Реакции: rastvl
Тут. По крайней мере раньше была эмуляция клавиатуры корректная.
Когда я смотрел, там была не корректная задержка между keydown и keyup. Кнопка нажималась и отжималась мгновенно) Люди так по кнопкам не тыкают, поэтому такое же палево
 
По мне это не баг, это просто х** положили когда создавали. Типо зачем делать русские, если можно ограничится английскими. Никто годами не палил и не репортил, так что норм все.

Ни чего не прояснилось, будут делать или как?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)