- Регистрация
- 10.05.2014
- Сообщения
- 146
- Реакции
- 7
- Баллы
- 18
Назрел следующий вопрос
Как сделать не простую эмуляцию пользователя в одним 1-3 клика а полноценное движение мыши и (движение мыши без кликом) так сказать как пользователь ползает мышой по странице ????
http://www.google.ru/imgres?imgurl=...act=rc&uact=3&dur=4533&page=1&start=0&ndsp=20
Как сделать не простую эмуляцию пользователя в одним 1-3 клика а полноценное движение мыши и (движение мыши без кликом) так сказать как пользователь ползает мышой по странице ????
http://www.google.ru/imgres?imgurl=...act=rc&uact=3&dur=4533&page=1&start=0&ndsp=20


