Эмуляция мыши

  • Автор темы Автор темы Ztt7
  • Дата начала Дата начала

Ztt7

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
146
Реакции
7
Баллы
18
Назрел следующий вопрос

Как сделать не простую эмуляцию пользователя в одним 1-3 клика а полноценное движение мыши и (движение мыши без кликом) так сказать как пользователь ползает мышой по странице ????


http://www.google.ru/imgres?imgurl=...act=rc&uact=3&dur=4533&page=1&start=0&ndsp=20
 
Стандартных средств для этого в ZennoPoster нет.
нужно писать в коде, со своей логикой движений мыши.
 
Мне кажется именно движения мышки нигде не отслеживаются, я ошибаюсь?
 
Если смотреть данные, которые передаются, то там только координаты кликов.
 
мммм врать не буду, но если я не ошибаюсь вебвизор стучит по перемещениям мышки потом сразу одним пакетом... хотя могу соврать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)