Генерация Google Translate TK

Регистрация
10.01.2019
Сообщения
32
Благодарностей
11
Баллы
8
Добрый день.
Пытаюсь сейчас работать с гугл переводчиком( встроенный через веб интерфейс опять не работает)
Отснифал запросы, загвоздка в одном - параметре для POST - "tk=".

https://translate.google.com/translate_a/single?client=webapp&sl=auto&tl=en&hl=en&dt=at&dt=bd&dt=ex&dt=ld&dt=md&dt=qca&dt=rw&dt=rm&dt=ss&dt=t&dt=gt&pc=1&otf=1&ssel=0&tsel=0&kc=1&tk=970359.544961
Он генерируется JSом из исходного текста.
Есть пост о том, как его добыть.
Код на питоне по добыче токена.
Кто нибудь реализовывал это в зенке? Может есть заготовки?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 170
Благодарностей
2 172
Баллы
113
Я тоже гонялся за решением этой проблемы (пункт «Spoiler: #9. История этого шаблона»). Но скорее всего тема «утопия». Ибо те решения что в открытом доступе в сети перестают работать через пару месяцев после последнего обновления, это видно по последних отзывах в топиках. Ибо гугл быстрее меняет алгоритмы чем авторы решений обновляют свои проекты. Да и костылей там городить дофига под зенку придётся, ибо в основном скрипты либо на питоне, либо надо отдельный сервер под эту задачу поднимать.

Пробуйте переводить в браузере с ротацией прокси, если объёмы небольшие. Или велкам в мою тему покупать шаблон :-).
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и Lord_Alfred
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
32
Благодарностей
11
Баллы
8
Я тоже гонялся за решением этой проблемы (пункт «Spoiler: #9. История этого шаблона»). Но скорее всего тема «утопия». Ибо те решения что в открытом доступе в сети перестают работать через пару месяцев после последнего обновления, это видно по последних отзывах в топиках. Ибо гугл быстрее меняет алгоритмы чем авторы решений обновляют свои проекты. Да и костылей там городить дофига под зенку придётся, ибо в основном скрипты либо на питоне, либо надо отдельный сервер под эту задачу поднимать.

Пробуйте переводить в браузере с ротацией прокси, если объёмы небольшие. Или велкам в мою тему покупать шаблон :-).
Спасибо! Нашел одну лазейку, сейчас провожу тесты. Вроде все норм отрабатывает и без геморроя. Если что - знаю у кого покупать шаблон с репутацией =)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)