get post запросы проблема!

  • Автор темы Автор темы vasilek
  • Дата начала Дата начала

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Всем неравнодушным привет) Вобщем суть дела такая !
учусь работать на пост и гет запросах в принципе более менее что то начал понимать, но как водиться не до конца . Не все сайты отвечают на мой гет запрос с чем это может быть связанно? интересует именно тот момент когда воообщеее ничего не возвращает тобишь просто ноль ни тебе ошибки ни тебе КФ а тупо ноль!!!
Думал проблема связанна с тем что защита сайта супер пупер стоит, но нет же делаю гет запрос в пайчарм в питоне и все норм приходит ответ хоть какой то да приходит а тут просто ноль ! помогите плз, сайт к сожалению не хочу палить для примера фото прикрепляю, шаблоном поделиться тоже не могу увы если можете помогать без этой инфы добро пожаловать) Хоть каких то идей накидайте как это можно обойти, сразу скажу вообще не шарю в С# кубиках как там свой код писать
Мой Уровень новичок , чем проще объяснение тем лучше всем спасибо) возможно кто то может платно провести консультацию буду рад оставляйте в личку телегу
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-05 в 14.25.13.png
    Снимок экрана 2023-06-05 в 14.25.13.png
    353,6 KB · Просмотры: 184
Все непонимание происходящего в том что если делаю запрос к другому сайту даже с КФ ответ приходит а здесь нет ответа никакого вообще! Тоесть даже тупо сейчас проверил в эти же данные в кубике поставил новый домен с КФ и он передал мне ответ все замечательно)) но вот с одним из сайтов не хочет работать, может есть какой то черный список в самой зенке и я случайно его туда внес?
 
Скорее всего, на конкретно этом сайте просто стоит защита. Судя по скрину из трафика, тот же клауд. С большой долей вероятности, просто обычным кубиком тут не обойтись, придется погружаться в тему намного глубже. Даже у многих опытных зенноводов с клаудом сейчас проблемы.
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_
Скорее всего, на конкретно этом сайте просто стоит защита. Судя по скрину из трафика, тот же клауд. С большой долей вероятности, просто обычным кубиком тут не обойтись, придется погружаться в тему намного глубже. Даже у многих опытных зенноводов с клаудом сейчас проблемы.
Видите в чем проблема)) тогда я не понимаю почему когда в питоне делаю простой гет запрос на этот же сайт он спокойно возвращает ответ!)) А зинка не хочет ни в какую, причем есть у меня ощущение что с самого начала когда я начал играться с гет пост запросами к этому сайту у меня был ответ какой никакой) а потом хренак и все не ма ответов больше)
 
Видите в чем проблема)) тогда я не понимаю почему когда в питоне делаю простой гет запрос на этот же сайт он спокойно возвращает ответ!)) А зинка не хочет ни в какую, причем есть у меня ощущение что с самого начала когда я начал играться с гет пост запросами к этому сайту у меня был ответ какой никакой) а потом хренак и все не ма ответов больше)
Когда нет никого ответа (и он должен быть) предварительно не хватает каких-то кук или данных.
 
Ну поделись уж сайтом, посмотрим все вместе, чо там не так.. Может, сможем.
Если бы мог конечно дал бы)))) мы же обсуждаем технический вопрос)) я понимаю сам что с сайтом было бы в сто раз проще но не могу)) ничем плохим не занимаюсь просто не могу сорян)))
 
Когда нет никого ответа (и он должен быть) предварительно не хватает каких-то кук или данных.
Логично что я могу сделать в связи с этим?)) я так понимал что если даже у меня нет никаких кук абсолютно я могу сделать запрос к сайту я же не в аккаунт попасть собираюсь а хотябы для начала просто на главную страницу да и в питоне делал гет запрос без каких либо кук
 
Логично что я могу сделать в связи с этим?)) я так понимал что если даже у меня нет никаких кук абсолютно я могу сделать запрос к сайту я же не в аккаунт попасть собираюсь а хотябы для начала просто на главную страницу да и в питоне делал гет запрос без каких либо кук
Поиграйся с заголовками.
Мне вот эти вообще не нужны были в свое время
108181
 
попробуй без прокси, если все норм, то проблема в проксях
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-10 в 21.24.47.png
    Снимок экрана 2023-06-10 в 21.24.47.png
    491,4 KB · Просмотры: 126
  • Снимок экрана 2023-06-10 в 21.24.51.png
    Снимок экрана 2023-06-10 в 21.24.51.png
    467,8 KB · Просмотры: 135

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-10 в 21.25.03.png
    Снимок экрана 2023-06-10 в 21.25.03.png
    369,1 KB · Просмотры: 127
  • Снимок экрана 2023-06-10 в 21.25.06.png
    Снимок экрана 2023-06-10 в 21.25.06.png
    367,2 KB · Просмотры: 124
Варианты какие могут быть

1) Защита cloudflare
2) Перед отправкой запроса необходимо отправить OPTION запрос с allowed(не помню точно как называется) и методами GET POST
3) Какие-то данные некорректны(как правило авторизация или неправильные заголовки) С некоторыми сайтами работал и если убрать некоторые заголовки то даже статуса не показывает, а иногда 403
4) Отправляете запросы в обоих случаях с прокси или все-таки под ZP используете прокси а в другом случае без? Попробуйте включить какой-нибудь VPN и протестировать работу в обоих случаях
5) Когда отправляются пустые запросы попробуйте потестить и отправить другой запрос вместо того который отправите, бывает баг и некоторые запросы ломаются, можно попробовать чуть попозже отправить такой же запрос, мб в сервере дело
 
Варианты какие могут быть

1) Защита cloudflare
2) Перед отправкой запроса необходимо отправить OPTION запрос с allowed(не помню точно как называется) и методами GET POST
3) Какие-то данные некорректны(как правило авторизация или неправильные заголовки) С некоторыми сайтами работал и если убрать некоторые заголовки то даже статуса не показывает, а иногда 403
4) Отправляете запросы в обоих случаях с прокси или все-таки под ZP используете прокси а в другом случае без? Попробуйте включить какой-нибудь VPN и протестировать работу в обоих случаях
5) Когда отправляются пустые запросы попробуйте потестить и отправить другой запрос вместо того который отправите, бывает баг и некоторые запросы ломаются, можно попробовать чуть попозже отправить такой же запрос, мб в сервере дело
4) да отправляю запросы в обоих случаях с прокси)
5) пробовал миллион раз уже), дело в том что тупо домен меняю на другой тоже с клаудом и ответ Приходит нормально, а именно к этому домену почему то не достучаться!)
 
4) да отправляю запросы в обоих случаях с прокси)
5) пробовал миллион раз уже), дело в том что тупо домен меняю на другой тоже с клаудом и ответ Приходит нормально, а именно к этому домену почему то не достучаться!)
Я когда снифал запросы через postman и пытался воспроизвести мне выдавало пустую дату, а когда еще раз отправлял в браузере (повторить запрос) все было нормально. Нашел решение достаточно быстро, оказывается postman ставил свои заголовки. Мб в этом дело. Тут надо смотреть проект основные проблемы уже накидали, чтобы что-то исправить надо протестировать что не работает. Без примера это пальцем в небо)

В дополнение можете еще 2 штуки сделать
1) Узнать мб это ajax запрос (первый раз о таком слышу, но там немного по-другому формируется гугл в помощь)
2) Вместо GET Запроса отправить POST запрос/заголовки перенести в payload и наоборот(поиграться)
 
Последнее редактирование:
Я когда снифал запросы через postman и пытался воспроизвести мне выдавало пустую дату, а когда еще раз отправлял в браузере (повторить запрос) все было нормально. Нашел решение достаточно быстро, оказывается postman ставил свои заголовки. Мб в этом дело. Тут надо смотреть проект основные проблемы уже накидали, чтобы что-то исправить надо протестировать что не работает. Без примера это пальцем в небо)

В дополнение можете еще 2 штуки сделать
1) Узнать мб это ajax запрос (первый раз о таком слышу, но там немного по-другому формируется гугл в помощь)
2) Вместо GET Запроса отправить POST запрос/заголовки перенести в payload и наоборот(поиграться)
спасибо буду играться))))
 
  • Спасибо
Реакции: SlipDez

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)