Глюк с шаблоном?

  • Автор темы Автор темы light
  • Дата начала Дата начала

light

Client
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Наконец купил Lite-версию зеннопостера (отличная функциональная штука, спасибо авторам). Но так как доступа к закрытому разделу ещё не дали, а вопрос хочется решить до нг, то спрошу здесь.

Составил первый шаблон - регистратор почты mail.ru + регер одного фрихостинга с активацией по мылу. Шаблон оттестировал в projectmaker, всё без ошибок, аккаунт регистрируется, записывается в файл. Запускаю в зеннопостере для пробы - на стадии подключения к pop серверу mail для получения письма с активацией выдаёт ошибку - Wrong account name and/or password. The server responded: -ERR Password supplied for "тут логин" is incorrect.

В чём может быть причина?
 
А у нас кажется и нет закрытого раздела.
 
Наконец купил Lite-версию зеннопостера (отличная функциональная штука, спасибо авторам). Но так как доступа к закрытому разделу ещё не дали, а вопрос хочется решить до нг, то спрошу здесь.

Составил первый шаблон - регистратор почты mail.ru + регер одного фрихостинга с активацией по мылу. Шаблон оттестировал в projectmaker, всё без ошибок, аккаунт регистрируется, записывается в файл. Запускаю в зеннопостере для пробы - на стадии подключения к pop серверу mail для получения письма с активацией выдаёт ошибку - Wrong account name and/or password. The server responded: -ERR Password supplied for "тут логин" is incorrect.

В чём может быть причина?
Как-то получилось, что логин или пароль от мыла не правильный, скорее всего акк мыла из-за какой-нибудь ошибки не был зареган, а в него попытались войти через POP.
Вообще, советую разделить регу акка мыла и фрихоста на разные шаблоны и сделать проверку регистрации в обоих.

А у нас кажется и нет закрытого раздела.
Есть :) Все оставили как было.
 
Всё, с ошибками более менее разобрался, большое спасибо)
Всех с наступившим!)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)