Gmail - This browser or app may not be secure

  • Автор темы Автор темы phelix
  • Дата начала Дата начала

phelix

Пользователь
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
8
Делаю проект на Зенно, в котором есть этап залогинить в gmail.
Получаю такую ошибку у Gmail-а после ввода username:

Couldn’t sign you in

This browser or app may not be secure. Learn more
Try using a different browser. If you’re already using a supported browser, you can try again to sign in.


Пробовал менять:
- Useragent
- прокси
- сам браузер Зеннопостера (chrome/firefox 52x64)

Пользую последнюю версию Зенки.

Если кто сталкивался с этим, подскажите как обойти эту х*йту.
Заранее благодарен.
 
Попробуй Хромиум
 
Если работать с авторизованными куками, то пофиг движок и ЮА, а для логина нужен UserAgent и движок хром или хромиум, там уже подбирать с настройками профиля, включением/отключением всяких опций.
В целом, зенка очень хреново с гуглом дружит.
 
Узнал интересную вещь:
Если в Зенке пишет эту ошибку (то о чём тема), просто жмёшь назад и снова вводишь логин - он проходит после 2ого или 3ого раза к странице пароля.
 
Узнал интересную вещь:
Если в Зенке пишет эту ошибку (то о чём тема), просто жмёшь назад и снова вводишь логин - он проходит после 2ого или 3ого раза к странице пароля.
ппц реально так
 
Узнал интересную вещь:
Если в Зенке пишет эту ошибку (то о чём тема), просто жмёшь назад и снова вводишь логин - он проходит после 2ого или 3ого раза к странице пароля.
2024 год. Уже не работает)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)