Имитация клика мыши в эмуляторе

  • Автор темы Автор темы Mafiosi
  • Дата начала Дата начала

Mafiosi

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Хочу создать бота для игры андроид Clash of kings в эмуляторе. Возник вопрос. Где лучше всего создать такого бота в какой программе, и как сделать имитацию клика в окнах эмулятора (чтобы бот мог одновременно открыть несколько аккаунтов и сам всё по координатам или по поиску картинки кликал). Если невозможно, напишите об этом, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Только 14 дней пробная версия дальше платно. Я думал сделать отдельную программу или скрипт для роботы бота вероятно через python будет это сделать легче с той информации что нашёл в интернете
 
Только 14 дней пробная версия дальше платно. Я думал сделать отдельную программу или скрипт для роботы бота вероятно через python будет это сделать легче с той информации что нашёл в интернете
Удачной разработки.
 
Спасибо ChatGPT поможет
Когда напишете пожалуйста не забудьте вернуться сюда в тему и поделиться решением с форумчанами.
Бот для игры андроид Clash of kings однозначно пригодится каждому!
 
Когда напишете пожалуйста не забудьте вернуться сюда в тему и поделиться решением с форумчанами.
Бот для игры андроид Clash of kings однозначно пригодится каждому!
Уже есть готовый вариант бота за 3 дня получилось сделать сейчас добавляю разные функции для лёгкой настройки бота. А вот делится этим большого желания нету никто ведь даже помочь не захотел)
 
Уже есть готовый вариант бота за 3 дня получилось сделать сейчас добавляю разные функции для лёгкой настройки бота. А вот делится этим большого желания нету никто ведь даже помочь не захотел)
Очень жаль, что Вы не можете поделиться кодом.
Может кто-то и помог бы, но не все могли сразу прочитать тему...
 
Когда напишете пожалуйста не забудьте вернуться сюда в тему и поделиться решением с форумчанами.
Бот для игры андроид Clash of kings однозначно пригодится каждому!
какой профит принесет ?
 
какой профит принесет ?
Ещё не знаю, но вот если был бы бот, то можно было бы посмотреть, покликать, глядишь и какую-то копейку заработать.
А так самому писать лень...
 
Ещё не знаю, но вот если был бы бот, то можно было бы посмотреть, покликать, глядишь и какую-то копейку заработать.
А так самому писать лень...
лучше бери партгнерские программы сра браузерных игр , которые платят за достижение определенного уровня в игре и крути через зеннопостер или зеннодроид. В месяц выйдет копейки долларов 200-300 .
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg
лучше бери партгнерские программы сра браузерных игр , которые платят за достижение определенного уровня в игре и крути через зеннопостер или зеннодроид. В месяц выйдет копейки долларов 200-300 .
Мне сложно думать подобном, потому что я смотрю на это со стороны разработчика - не составит проблемы разработчикам определить, что это не реальные клиенты. А в подобных партнерских программах ведь есть холд, из которых эти накрутки могут никогда не выйти...
Хотя идея интересная, которую можно брать в разработку (если время свободное есть) и проверять данную гипотезу (разрабатывать нужно наверно пачку таких ботов - один забанят - другой что-то да принесет).
 
Мне сложно думать подобном, потому что я смотрю на это со стороны разработчика - не составит проблемы разработчикам определить, что это не реальные клиенты. А в подобных партнерских программах ведь есть холд, из которых эти накрутки могут никогда не выйти...
Хотя идея интересная, которую можно брать в разработку (если время свободное есть) и проверять данную гипотезу (разрабатывать нужно наверно пачку таких ботов - один забанят - другой что-то да принесет).
Я уже 5 лет в теме и знаю о чем говорю . Я рассказал 0.01% схем как можно применить зенку .Ограничений нет по использованию .Время только может ограничинить тебя
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)