Интересуют отзывы о платных курсах от SIBBORA

  • Автор темы Автор темы SlavenTyz
  • Дата начала Дата начала
никто другой вас больше так не научит
Не правда, Rostonix - Антон, очень афигенно и доступно именно для новичков разжевал все, я сам по его курсам обучался, спасибо ему огромное.
Sibbora и других не было в 2015-м.
 
Не правда, Rostonix - Антон, очень афигенно и доступно именно для новичков разжевал все, я сам по его курсам обучался, спасибо ему огромное.
Sibbora и других не было в 2015-м.
Rostonix тоже хорошо рассказывает, жаль у него 3 часть не вышла где работа с C# была анонсирована.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn
Не правда, Rostonix - Антон, очень афигенно и доступно именно для новичков разжевал все, я сам по его курсам обучался, спасибо ему огромное.
Sibbora и других не было в 2015-м.
Кроме подачи материала я и про общее содержание курса и его объём, там охвачены вообще все темы с 0 и до про. Т.е. если нужен полный курс от и до, то это самое то.
 
  • Спасибо
Реакции: Tony80
Для меня Rostonix - был level 1
А Sibbora - был level 2

Респект обоим мужчинам

Тоже был бы готов отблагодарить "на пиво"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)