Ищу репетитора/ментора по теме Post/Get запросов

Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Друзья, привет ! Начал изучать и создавать шаблоном на Post/Get запросах и понял, что самостоятельно данную тему освоить будет сложно. По этому решил найти коллегу из нашего сообщества который хорошо понимает данное направлении и за оплату сможет дать несколько уроков, поможет освоить материал.

Буду очень благодарен за советы или реккомендации. Связаться со мной можно в ЛС, оставив коммент или телеграм @Projects_IT

Всем добра :-)
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
На самом деле сложного мало, даже без фидлера и тому подобному большая часть сайтов делается не сложно
А вот то что есть сами по себе сайты сложные, в которых надо много данных найти как генерируются, а есть и что JS генерировать надо...
Вообщем бывают сайты, что проще не запариваться запросами и на вебе сделать и просто докупить сервер и второй кап, если мало одного
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
На самом деле сложного мало, даже без фидлера и тому подобному большая часть сайтов делается не сложно
А вот то что есть сами по себе сайты сложные, в которых надо много данных найти как генерируются, а есть и что JS генерировать надо...
Вообщем бывают сайты, что проще не запариваться запросами и на вебе сделать и просто докупить сервер и второй кап, если мало одного
Спасибо за инфу)
Понимаю что ты имеешь ввиду. Как-раз с этим вот и столкнулся сейчас. Не до конца понимаю какие конкретно данные нужны для отправки запросов на сайты (по чужим видеоурокам некоторая инфа понимается, но как применить в конкретном моем примере не удается). Каким образом определить, что нужные данные генерятся js скриптами.
Думаю,что это все базовые знания для работы на запросах которые у меня отсутствуют, но которые хочу освоить. А инфу из статей самостоятельно сложно вопринимать и использовать на своих примерах так как самоучка и гуманитарий по образованию :-) В общем нужен человек который сможет это все объяснить и показать на практике ;-)
 

Семен12

Client
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
51
Благодарностей
12
Баллы
8
обучалку или тутор по фидлеру посмотри,там интуинтивно понятно для базовых вещей.Я так учился.
Там же особых хитростей нет,посмотреть надо,что генерируется при первом заходе на сайт и что-куда потом передаётся при запросах
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)