Использование прокси

IBlackPraktik

Client
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В шаблоне подключение прокси включено.
в проэкте шаблон - тоже самое выставил обязательное использование прокси.
в логе пишет ненайдено подходящих проксь. дайте линк где пример использования проксь пошагово расписан или видяшку может кто где выкладывал.
 
Правила для прокси используете? Тогда вашим правилам не соответствует ни один из прочеканных прокси. Хелп по проксичекеру находится здесь - http://help.zennolab.com/ru/v3/zennoproxychecker/
 
http://www.youtube.com/user/ZennoLab#p/u/3/SEd2SMUHUFw
нашел этот видеоурок,
сделал все по нему. Но при выполнении шаблона в Инстансе в нижнем левом углу все расно пишет NoProxy
В видеоуроке там показана прокся. в общем подскажите пожалуста в чем может быть проблема.

на данный момент в логе зено вообще не идет речь о проксях))) хотя их использование кключил)
 
http://www.youtube.com/user/ZennoLab#p/u/3/SEd2SMUHUFw
нашел этот видеоурок,
сделал все по нему. Но при выполнении шаблона в Инстансе в нижнем левом углу все расно пишет NoProxy
В видеоуроке там показана прокся. в общем подскажите пожалуста в чем может быть проблема.

на данный момент в логе зено вообще не идет речь о проксях))) хотя их использование кключил)

Давай гляну через тимвивер - стучите в аську.
 
step85 глянул через тимвивер, помог решить возникшую проблему. Проблема была вызвана моей невнимательностью при создании шаблона. Вопрос решен. Большое спасибо и респект step85. Зенно и потдержка как всегда на высоте.
 
поделитесь что там было то?) так сказать, чтобы новички не допускали такого)
 
поделитесь что там было то?) так сказать, чтобы новички не допускали такого)

Проблема была в том, что в самом шаблоне была добавлена ветка установки прокси с пустым значением. Для использования прокси через проксичекер в самом шаблоне ничего добавлять не нужно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)