Из ПП задали вопрос и я не знаю, как отвечать.

  • Автор темы Автор темы smartwisard
  • Дата начала Дата начала

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Реакции
83
Баллы
28
Здравствуйте Вы оставляли заявку на регистрацию в ...? Есть пара вопросов :-) 1. Источник траффика 2. Есть ли опыт работы с другими пп? Со скриншотами статистики трафика на фоне нашего с вами чата


Что отвечать, если я парсю мой мир )) и никакого опыта с ПП у меня нет?
 
Здравствуйте Вы оставляли заявку на регистрацию в ...? Есть пара вопросов :-) 1. Источник траффика 2. Есть ли опыт работы с другими пп? Со скриншотами статистики трафика на фоне нашего с вами чата


Что отвечать, если я парсю мой мир )) и никакого опыта с ПП у меня нет?
Правду.
 
Пиши правду, можно немного преувеличенную, расскажи как сильно хочешь работать, докажи им свой потенциал
 
Ври им вот этот скриншот им скинь.
ASM9-Sales.png
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Roman*
Я понял, что третьему ответу верить нельзя. А первым двум верить? Значит можно писать в поддержку партнёрки ctr.ru , что я собираюсь спамить? Или всё же нельзя?
Вот примерный ответ: я знаю, что можно занять 3е место в спецразмещении яндекс при помощи ... и создал сайтик под ... а ещё, если честно, я парсю мой мир купленным парсером.

Им главное траф, объёмы? Или чистота?
Я вообще присмотрел пока лишь один товар, чужими руками сделал лендинг, теперь ещё письма писать, а я еле колупаюсь.
 
Я понял, что третьему ответу верить нельзя. А первым двум верить? Значит можно писать в поддержку партнёрки ctr.ru , что я собираюсь спамить? Или всё же нельзя?
Вот примерный ответ: я знаю, что можно занять 3е место в спецразмещении яндекс при помощи ... и создал сайтик под ... а ещё, если честно, я парсю мой мир купленным парсером.

Им главное траф, объёмы? Или чистота?
Я вообще присмотрел пока лишь один товар, чужими руками сделал лендинг, теперь ещё письма писать, а я еле колупаюсь.
Шли скрин пока другие не украли его. Я от себя считай отрываю такой ценный скриншот.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray
Конечно же врать))) Всё-равно шэйвить будуть))))

Ну а если честно, то они всё-равно будут видеть откуда и какой у тебя траф, если конечно ты не нинзя арбитража и умеешь "отбеливать" траф
 
Если спам, то тебя пошлют.
 
Да можно и поспамить в тех ПП где нельзя, только через свою прокладку, и говорить что траф например с тизерок или тому подобное.
 
Да можно и поспамить в тех ПП где нельзя, только через свою прокладку, и говорить что траф например с тизерок или тому подобное.

100% они еще сами и подскажут схему как всё организовать, чтоб не выглядело как спам, если попросить...
 
Главное граммотно спамить. А не как я.
Я спамил по ключам ламоды на вилдбайриес и ламоде это почему то не понравилось )))
Но по факту я был прав я не лил на них траффик с их бренда.
 
Пиши правду - траф из соц сетей, начинающий арбитражник. Напрямую что спам писать нельзя. На деле будут выяснять только если полетят абузы, на малых обьемах этого никогда не происходит. То что новичок, просто закроют доступ к некоторым особо придирчивым оферам. Их основная задача понять что ты не пришел создавать им проблемы.
гребут они всё, лишь бы конвертило
Это факт от которого можешь отталкиваться
 
Последнее редактирование:
А что вы парсите все время?:-)
 
Пиши правду - траф из соц сетей, начинающий арбитражник. Напрямую что спам писать нельзя. На деле будут выяснять только если полетят абузы, на малых обьемах этого никогда не происходит. То что новичок, просто закроют доступ к некоторым особо придирчивым оферам. Их основная задача понять что ты не пришел создавать им проблемы.

Это факт от которого можешь отталкиваться
Партнерке похуй создашь ты им проблемы или нет. Не буду говорить про пп которая зажимала на пол года выплаты вебмастерам потому что рекл думал что платя по 72 за регистрацию аккаунта по поло-возрастному таргетингу они будут продавать свой каловый шмот за 3к рублей за майку. В итоге ПП все таки отжала бабки и выплатила всем вебмастерам за что ей слава и почет. Как ты можешь создать проблемы нормальной партнерке? Если они какую то ПП ресселят то да можно сделать им проблем сливая им фрод. А если ПП напрямую работает с реклом то им по барабану какие ты там мутки мутишь. Для это в партнерках есть холды.

 
Самое главное - читаем правила этой партнерки. С этой не работал. Но по опыту скажу.
Если реального опыта нет - проще так и сказать, что то типа: никогда не лил, решил попробовать, нашел связку, ищу сбыт с хорошим конвертом.
То что со спама желательно не говорить в любой пп, лучше завуалировать. Если мейл спам - можно сказать что с емейл подписок, если чат спам, чат боты и пр - сказать что траф идет на стрпнуцу в соцсети и пр.
 
@smartwisard в общем если у тебя есть хороший объем не бот-трафика и не знаешь что с ним делать, пиши в ЛС за % подумаем вместе:)
 
А что вы парсите все время?:-)
Чего новичёк может парсить? Мой Мир.
На самом деле я всё время колупаюсь. А парсит компьютер, парсит быстро, совсем не всё время.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)