Изменить в работающем zennobox количество выполнения шаблонов

GoldPro

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
На машине запущен зеннобокс, и в нём есть проекты в диспетчере заданий.

Мне надо удалённо изменить количество выполнения заданий.
Я понял, что количество выполнения всех заданий хранится в Tasks.dat
Но чтобы изменения вступили в силу надо перезагружать зеннобокс.

У меня вопрос можно ли без перезагрузки внести изменения?
Если нет, то можно ли его перезагрузить с помощью запроса, но так чтобы после перезагрузки выполняющиеся в моменте задания продолжили выполнятся?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 630
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Если вам нужно изменить кол-во выполнений именно, то можете его менять как угодно, не перезагружая программу.
Если все же подразумевалось кол-во потоков, то тоже - если выставите потоков больше,
то они поднимутся при наличии достаточного кол-ва выполнений (как минимум больше кол-ва потоков),
если выставите меньше потоков, то текущие "лишние" потоки отработают и останется то кол-во, которое вы задали.
Максимально возможное кол-во потоков на все шаблоны меняется в Настройках программы и вступит в силу после перезагрузки.
По-умолчанию там кажется 10, можно изменить на 20 (это максимально для ЗенноБокса)

Касательно замен в файле Tasks.dat подсказать точно не смогу, как это будет работать, т.к. такие замены - это не документированная возможность.
Лучше все же действовать стандартным образом, через интерфейсные настройки программы.
 

GoldPro

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
Если вам нужно изменить кол-во выполнений именно, то можете его менять как угодно, не перезагружая программу.
Если все же подразумевалось кол-во потоков, то тоже - если выставите потоков больше,
то они поднимутся при наличии достаточного кол-ва выполнений (как минимум больше кол-ва потоков),
если выставите меньше потоков, то текущие "лишние" потоки отработают и останется то кол-во, которое вы задали.
Максимально возможное кол-во потоков на все шаблоны меняется в Настройках программы и вступит в силу после перезагрузки.
По-умолчанию там кажется 10, можно изменить на 20 (это максимально для ЗенноБокса)

Касательно замен в файле Tasks.dat подсказать точно не смогу, как это будет работать, т.к. такие замены - это не документированная возможность.
Лучше все же действовать стандартным образом, через интерфейсные настройки программы.
Как это делать вручную я знаю. И много лет пользуюсь. :-)

Но сейчас нужно под задачи это делать удалённо. Знаете как это делать или в каком файле это можно изменить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)