Как брать аккаунты из файла по порядку?

  • Автор темы Автор темы xoffer
  • Дата начала Дата начала

xoffer

Client
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
8
Сделал шаблон с постером статей в блог,но не пойму как сделать цикл чтоб брались строки из файла для авторизации на блоге типа log:pass но без удаления их из файла?и брались по порядку.запостил в один блог статьи .взял другие данные залогинился,запостил и т.д.
 
перед взятием первого акка добавляешь ветку со счетчиком и присваиваешь ему начальное значение 0. После добавления статьи и выхода из акка ставишь ветку с добавлением единицы в счетчику. Потом добавляем новое вебдействие Set -- Логическая операция. И там ставим проверку "значение счетчика<50" (50 - количество акков в текстовике).
И в макросе, которым берешь акк из текстовика, ставь номер строки - значение счетчика.
 
Но в такой ситуации, при ошибке шаблона (а они бывают, т.к. зено не всегда стабилен) шаблон начнёт прокручивать акки сначала и до последних может не дойти.
Поэтому лучше берите строку с удалением, предварительно забэкапив файл с данными от аккаунтов.
 
да, самый простой способ - сохранить все исходные данные и работать с удалением строк.
 
Да, не мудрите без удаления, зачем вам это, просто сделайте копию и из нее удаляйте.
 
Я недавно начал использовать другой вариант для такой задачи, удобнее. Для стабильно работы с удалением строк я делаю вначале шаблона ветку со взятием первой строки "без удаления", а после успешного добавления поста ставлю ветку взятия этой же строки "с удалением". Таким образом удаляются только те акки, куда успешно запостилось.
 
Я недавно начал использовать другой вариант для такой задачи, удобнее. Для стабильно работы с удалением строк я делаю вначале шаблона ветку со взятием первой строки "без удаления", а после успешного добавления поста ставлю ветку взятия этой же строки "с удалением". Таким образом удаляются только те акки, куда успешно запостилось.
Тоже так делаю. Кому-то на форуме недавно это советовал. Просто тут человек хотел решить задачу без удаления строк, а не стабильность их удаления.
 
Я недавно начал использовать другой вариант для такой задачи, удобнее. Для стабильно работы с удалением строк я делаю вначале шаблона ветку со взятием первой строки "без удаления", а после успешного добавления поста ставлю ветку взятия этой же строки "с удалением". Таким образом удаляются только те акки, куда успешно запостилось.
Ну это применимо только при запуске шаблона в 1 поток.
 
у меня даже два потока работают на столько нестабильно, что чаще всего работаю в один. Думаю, можно придумать и другие способы решения проблемы. Но зачем...
 
А вот непонятно почему нестабильно работает. У меня большая часть шаблонов работает через прокси. Может и в этом причина. Но даже элементарные задачи а нескольких потоках чаще парятся. Вот я делал устновщик и настройщик ВП. Дал ему 20 урлов. Успешных на выходе было 13. Остальные сайты до конца не донастроил. Хотя делал их с таймаутами и большими паузами (цель была не скорость, а просто автоматизация рутинного процесса).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)