Как чекать прокси прямо в шаблоне?

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
вот я сделал список с проксями купленными.И загружаю их в шаблоне и там ставлю экшн браузер- настройки-усткновить прокси и беру строку прокси.Но чето у меня тсраница не отображается.Там ошибки какие то высвечиваются.Я так подозреваю что прокси дохлые
Стало быть эти купленные прокси тоже надо проверять на живучесть.Как это сделать в шаблоне?

Вот у меня 2 экшна.Получаю прокси из списка и делаю браузер настройки установить прокси
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 918
Благодарностей
8 899
Баллы
113
вот я сделал список с проксями купленными.И загружаю их в шаблоне и там ставлю экшн браузер- настройки-усткновить прокси и беру строку прокси.Но чето у меня тсраница не отображается.Там ошибки какие то высвечиваются.Я так подозреваю что прокси дохлые
Стало быть эти купленные прокси тоже надо проверять на живучесть.Как это сделать в шаблоне?

Вот у меня 2 экшна.Получаю прокси из списка и делаю браузер настройки установить прокси
после экшена Установить прокси, поставить экшен Переход на страницу, искать на странице что то, что есть на этой странице (парсить в переменную с помощью Обработка текста -> Regex {-Page.DOM-}), когда она прогружается нормально.. с помощью IF сравнивать переменную с пустотой, если ничего не нашлось, то прокси плохой..

upload_2015-6-6_18-5-29.png


еще один вариант решения - парсить заголовок с помощью GET-запроса, через текущий прокси..
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)