Как генерировать изображения с помощью Аrtgeneration.me

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 043
Благодарностей
437
Баллы
83
roby.png

Раньше я думал, что нейросети - это что-то из области фантастики, но оказалось, что они уже плотно вошли в нашу жизнь и делают ее ярче! Недавно я открыл для себя возможности нейросетей в генерации картинок, и теперь не могу нарадоваться.

Представьте: вам нужно украсить пост в соцсетях, но под рукой нет подходящих картинок. Раньше я бы часами искал что-нибудь подходящее, а теперь просто ввожу в нейросеть ключевые слова - и вуаля! На экране появляется картинка, которую я никогда не видел, но которая идеально вписывается в тему.

Это как иметь собственного художника в кармане, который рисовал бы что угодно!

Принцип работы шаблона - открываем входящие настройки и вводим количество изображений которые нам нужно сгенерировать:

Screenshot_1.png


Keys.txt - здесь мы пишем ключевые слова, по которым будут генерироваться изображения, в папке Profile будут сохраняться куки после залогивания, в папку Foto будут сохраняться сгенерированные изображения:

Screenshot_2.png


После запуска шаблон перейдет в ручной режим - нужно ввести логин и пароль аккаунта Яндекс. Это нужно сделать один раз - шаблон сохранит куки и больше вводить логин и пароль не потребуется:

Screenshot_3.png



Затем выбираем модель для генерации, нужный формат изображений и передаем управление шаблону - дальше он будет генерировать нужное количество изображений по ключевым словам самостоятельно:

Screenshot_4.png


Вы можете наблюдать, как проходит генерация и скачивание в логе:

Screenshot_5.png


После того, как требуемое количество изображений скачается, шаблон сам остановится:

Screenshot_6.png


Screenshot_7.png

Лично я использовал изображения для сайта - эти изображения не требуют лицензирования и визуально привлекают внимание. Сам сайт для примера: patois.ru. Сайт сделан полностью на Зеннопостер.


Шаблон идет как пример, сервис интересный. Сделано на последней версии ZennoPoster V7 RU 7.7.14.0
 

Вложения

Последнее редактирование:

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
432
Благодарностей
137
Баллы
43
Актуальная ссылка на сервис (если у кого-то не открывается) artgeneration.me
 

Dmitry Hard

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Не могли бы вы понизить версию до 7.7.7.0.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 043
Благодарностей
437
Баллы
83

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Dmitry Hard

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)