Как кликнуть в вновь появившемся окошке

1983anton

Client
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
49
Благодарностей
4
Баллы
8
здраствуйте! а подскажите кто нибудь пожалуйста, как вводится только адрес, выскакивают еще 2 пункта ..ставлю рандом и клик ..так же ставил и set..и ничего не происходит..
 

Вложения

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 042
Благодарностей
545
Баллы
113
здраствуйте! а подскажите кто нибудь пожалуйста, как вводится только адрес, выскакивают еще 2 пункта ..ставлю рандом и клик ..так же ставил и set..и ничего не происходит..
Попробуй включить запись действий и сделать нужное действие и посмотри что получится
 

1983anton

Client
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
49
Благодарностей
4
Баллы
8
Попробуй включить запись действий и сделать нужное действие и посмотри что получится
Попробую , но насколько я знаю нежелательно делать этим способом , не корректно может работать..ну в принципе я новичок поэтому прям так утверждать не могу..спасибо проверим на практике)
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 042
Благодарностей
545
Баллы
113
Попробую , но насколько я знаю нежелательно делать этим способом , не корректно может работать..ну в принципе я новичок поэтому прям так утверждать не могу..спасибо проверим на практике)
Делается это для того, что бы понять каким образом можно реализовать данное действие, там уже его подправишь как надо, что бы оно более стабильным было
 
  • Спасибо
Реакции: 1983anton

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)