Как корректно завершить выполение кода C#

  • Автор темы Автор темы xDESTROYx
  • Дата начала Дата начала

xDESTROYx

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
224
Реакции
37
Баллы
28
Подскажите как правильно выйти по красной ветке?

C#:
Развернуть Свернуть Копировать
 throw new Exception()
выдает мне
Выполнение действия CSharp OwnCode:..... + Сбойное действие: ....




хотя обычно все экшены закрываються с 1 ошибкой: Сбойное действие
а тут 2..
 
Подскажите как правильно выйти по красной ветке?

C#:
Развернуть Свернуть Копировать
 throw new Exception()
выдает мне
Выполнение действия CSharp OwnCode:..... + Сбойное действие: ....




хотя обычно все экшены закрываються с 1 ошибкой: Сбойное действие
а тут 2..
throw new Exception("Выход по ошибке");
 

Вложения

  • ScreenShot00139.jpg
    ScreenShot00139.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 71
так это понятно, ошибки почему 2) одна же должна быть
В чем проблема если вы же сами задали имя кубика, чем вас не устраивает вывод детального лога? Уберите тогда имя у кубика и будет 1 лог
127842
Код работает ровно так как должен работать. В данном случае двойной лог никак не влияет на стабильность работы
 
Последнее редактирование:
Так происходит потому что ПМ показывает на какой строке произошла ошибка и при этом выводится сам exception.

Если прям очень хочется что ошибка была прям одна то можно какой ни будь бред написать вместо эксепшена, типа такого
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
Convert.ToInt32("ds");

В данном случае ошибка будет одна
 
  • Спасибо
Реакции: xDESTROYx

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)